В субботу вы можете посетить

 

Факультативные занятия (суббота)

Класс

Время

Факультатив  (учебный предмет)

5 А

 

 

5 Б

09.00 – 09.45

Математика

5 В

 

 

6 А

09.55 – 10.40

Математика

10.50 – 11.35

Белорусский язык

6 Б

10.50 – 11.35

Белорусский язык

7 А

 

 

7 Б

 

 

8 А

 

 

8 Б

 

 

9 А

08.10- - 08.55

Белорусский язык (п.ч.)

 

09.00 – 09.45

Русский язык

Математика (п.ч.)

09.55 – 10.40

Белорусский язык

10.50 – 11.35

Математика

11.45 – 12.30

Химия

9 Б

08.10- - 08.55

Белорусский язык (п.ч.)

 

09.00 – 09.45

Белорусский язык

Русский язык (п.ч.)

09.55 – 10.40

Русский язык

Математика  (п.ч.)

10.50 – 11.35

Математика

10

09.00 – 09.45

До профильная подготовка  (девочки)

 

09.55 – 10.40

До профильная подготовка  (девочки)

 

10.50 – 11.35

До профильная подготовка  (девочки)

 

11.35 – 12.20

До профильная подготовка  (юноши)

 

12.25 – 13.10

До профильная подготовка  (юноши)

 

13.20 – 14.05

До профильная подготовка  (юноши)

 

14.15 – 15.00

До профильная подготовка  (юноши)

11

09.00 – 09.45

Математика

 

09.55 – 10.40

Русский язык

 

10.50 – 11.35

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы объединений по интересам

от ГУО «ЦТДМ», ГУО «ЦТиК»

 

Наименование кружка

Принадлежность к учреждению образования

ФИО

руководителя

Время проведения занятий

Место проведения занятий

Вдохновение

ЦТДиМ

Федченкова З.И.

09.00 – 11.35

Каб. 26

Белая ладья

ЦТДиМ

Рахлей О.А.

09.55 – 10.40

тр. зал

Юный краевед

ЦТиК

Шунгарова Л.А.

09.55 – 10.40

Каб. 22

Легкая атлетика

ДЮСШ «Прибужье»

Крисюк В.М.

09.00 – 12.50

Спорт.зал, стадион

Футбол

ДЮСШ «Остромечево»

Шульжик О.Я.

11.00 – 13.15

Спорт.зал, стадион

Родныя узоры

ЦТДиМ

Койко З.Л.

10.50 – 13.40

Каб. 30

 

 

 

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Наименование кружка

Принадлежность к учреждению образования

ФИО

руководителя

Время проведения занятий

Место проведения занятий

Занимательная математика

СШ

Володько И.А.

09.00 – 09.45

Каб. 31

Инфомир

СШ

Володько И.А.

09.55 – 11.35

Каб. 31

Цветоводство

СШ

Далецкая С.В.

09.00 – 09.45

Каб. 19

Экология

СШ

Далецкая С.В.

09.55 – 10.40

Каб. 19

Основы православной культуры

СШ

Рекуц Е.И.

09.55 – 11.35

Каб. 17