День встречи с выпускниками

02.02.2019

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. В любом учебном заведении обычно существуют свои традиции праздника. Уже за недели и даже месяцы начинается активная подготовка к встречам, бурлят социальные сети, организуются поиски друзей-одноклассников.

02.02.2019 в СДК д. Чернавчицы по традиции прошёл праздничный концерт, посвящённый выпускникам нашей школы. В зале собрались выпускники разных лет. Были те, кто закончил школу только совсем недавно.

Встретились выпускники, которые закончили  школу 5,10, 15,20,25,30,35,40 и 45 лет назад.

            

 

Да время их изменило. Это уже не беззаботные 17 - летние подростки, а взрослые состоявшиеся люди. Некоторые уже стали мамами, а некоторые бабушками, дедушками и даже прадедушками. И все они наши - выпускники Средней школы д. Чернавчицы, которая, к слову сказать, в 2019 году будет отмечать 75 лет со дня своего открытия! С праздником, дорогие выпускники, и до новых встреч через год.