Расписание

Расписание звонков в 2020/2021 учебном году

                                                              Начало работы школы               7.15

                                                              Окончание работы школы       19.30

                                                              Начало учебных занятий           8.20

                                                              Окончание учебных занятий   18.30

Расписание звонков:

1 смена

1  урок: 08.20 – 09.05 – перемена 10 минут, 

2  урок: 09.15 – 10.00 – перемена 15 минут,

3  урок: 10.15 – 11.00 – перемена 15 минут,

4  урок: 11.15 – 12.00 – перемена 10 минут,

5  урок: 12.10 – 12.55 – перемена 10 минут,

6  урок: 13.05 – 13.50 – перемена 10 минут,

7  урок: 14.00 – 14.45.

2 смена

1  урок: 14.00 – 14.45 – перемена 10 минут,  

2  урок: 14.55 – 15.40 – перемена 15 минут,

3  урок: 15.55 – 16.40 – перемена 10 минут,

4  урок: 16.50 - 17.35 – перемена 10 минут,

5  урок: 17.45 - 18.30.

Суббота

1  урок: 09.00 – 09.45 – перемена 10 минут,  

2  урок  09.55 – 10.40 – перемена 10 минут,

3  урок: 10.50 – 11.35 – перемена 10 минут,

4  урок: 11.45 – 12.30 – перемена 10 минут,

5  урок: 12.40 – 13.25.

         Расписание звонков первых классов:

1  урок: 08.20 – 08.55 – перемена 20 минут,  

2  урок: 09.15 – 09.50 – перемена 20 минут,

3  урок: 10.10 – 10.45 – перемена 20 минут,

4  урок: 11.05 - 11.40.

 

свернуть

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Расписание факультативов на 2020/2021 учебный год

День недели

 Время 

 Класс 

 Кабинет 

Предмет

Ф.И.О. учителя

 Понедельник

11.05

6 «Б»

29

 русский язык

 Козел Т.В.

13.15

5 «А»

28

 русский язык

 Замалетдинова Н.В.

14.10

8 «А»

19

 русский язык

 Козел Т.В.

 Вторник

14.10

6 «А»

32

 математика

 Довгун Л.Ф.

 Среда

14.10

6 «А»

30

 русский язык

 Козел Т.В.

 Четверг

13.15

5 «Б»

33

 русский язык

 Семенюк Н.В.

13.15

6 «А»

28

 белорусский язык

 Котович Л.Л.

14.30

7 «В»

25

 русский язык

 Сизоненко Л.Н.

 Пятница

14.10

8 «Б»

30

 русский язык

 Козел Т.В.

 Суббота

9.00

7 «Б»

23

 математика

 Капустюк Н.С.

9.55

9 «Б»

21

 русский язык

 Семенюк Н.В.

свернуть

Расписание ОПТ на 2020/2021 учебный год

 

График

проведения часов общественно-полезного труда

 на I  полугодие 2020/2021 учебного года

ГУО “Средняя школа д.Чернавчицы”

 

класс

ОПТ

Ф.И.О. ответственного

день

время

 проведения

№ каб.

3 «А»

Козлякоская И.В.

Понедельник

18.40-19.25

12

3 «Б»

Дроздова В.Н.

Вторник

18.40-19.25

17

3 «В»

Семенюк Т.В.

Среда

18.40-19.25

17

4 «А»

Пылик Е.В.

Четверг

18.40-19.25

18

4 «Б»

Вабищевич А.В.

Пятница

18.40-19.25

10

4 «В»

Козлякоская И.В.

Вторник

13.00-13.45

16

5 «А»

Боярчук Л.А.

Суббота

09.00-09.45

24

5 «Б»

Гукова Е.В.

Суббота

09.00-09.45

33

6 «А»

Довгун Л.Ф.

Суббота

09.00-09.45

32

6 «Б»

Капустюк Н.С.

Среда

11.15-12.00

26

7 «А»

Шунгарова Л.А.

Суббота

09.00-09.45

22

7  «Б»

Устюгова И.Д.

Пятница

17.50-18.35

23

7 «В»

Сизоненко Л.Н.

Понедельник

14.00-14.45

25

8 «А»

Далецкая С.В.

Вторник

15.00-15.45

19

8 «Б»

Веремчук О.Н.

Суббота

9.00-9.45

30

9 «А»

Кокорева М.И.

Суббота

9.00-9.45

10.50-11.35

29

9 «Б»

Пипко И.С.

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

21

10 «А»

Рахлей Е.Ф.

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

28

10 «Б»

Протосовицкая О.Н.

Пятница

Суббота

14.00-14.45

09.00-09.45

31

11

Лесовик Т.М.

Понедельник

Четверг

 

14.55-15.40

12.10-12.55

34

*при благоприятных погодных условиях, занятия ОПТ проводятся на улице (закреплённые за классами клумбы, памятники и т.д.)

Заместитель директора по ВР                                             Т.Е.Абаринова

свернуть