Изучение учебных предметов на повышенном уровне

В 2020/2021 учебном году организован образовательный процесс с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне на 2 и 3 ступенях общего среднего образования по 3 модели.

 

1.Сформирована группа по изучению на повышенном уровне учебного предмета «Математика» из числа учащихся 8 «А» и 8 «Б» классов. Учитель – Довгун Людмила Фоминична, высшая квалификационная категория.

  1. Апет Артём Вадимович,
  2. Борисюк Эдуард Юрьевич,
  3. Бортник Анастасия Леонидовна,
  4. Василевский Максим Александрович,
  5. Горегляд Давид Русланович,
  6. Горегляд Елисей Русланович,
  7. Демчук Анна Валерьевна,
  8. Дунько Агата Эдуардовна,
  9. Кинах Вероника Андреевна,
  10. Кирик Александр Денисович,
  11. Лукашук Анна Александровна,
  12. Лукомский Владислав Михайлович,
  13. Пекарский Вадим Вячеславович,
  14. Пекарская Юлия Эдуардовна,
  15. Петриченко Юлия Алексеевна,
  16. Савчук Владислав Геннадьевич,
  17. Станкевич Арина Вадимовна,
  18. Тур Дарья Андреевна,
  19. Турабов Алишер Валижонович,
  20. Усова Вероника Денисовна,
  21. Шанта Виктория Артуровна,
  22. Шинкаревич Артём Валентинович.

 

2.Продолжено изучение на повышенном уровне учебного предмета «Математика» учащимися 9 «Б» класса. Учитель – Володько Ирина Анатольевна, первая квалификационная категория.

  1. Горобец Антон Владимирович,
  2. Плевако Захар Геннадьевич,
  3. Пуляшко Алексей Андреевич,
  4. Пылик Антон Валерьевич,
  5. Семейко Елизавета Ивановна,
  6. Федорук Ксения Вадимовна,
  7. Хугаева Алина Артуровна.

 

3.Сформирована группа по изучению на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика» из числа учащихся 10 «А» класса.

  1. Бухарина Александра Сергеевна,
  2. Василевский Серафим Викторович,
  3. Ворошин Егор Дмитриевич,
  4. Говинчик Алексей Вячеславович,
  5. Остапчук Максим Игоревич,
  6. Рак Екатерина Романовна,
  7. Сорочинская Ксения Александровна,
  8. Шинкарук Татьяна Васильевна.

 

4.Сформирована группа по изучению на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Химия» из числа учащихся 10 «А» класса.

  1. Добряков Иван Владимирович,
  2. Добряков Игорь Владимирович,
  3. Мартынов Максим Дмитриевич,
  4. Тыпик Полина Вадимовна.

 

5.Продолжено изучение предметов на повышенном уровне в 11 классе по группам:

первая группа - по изучению на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»:

  1. Бабич Юлия Валентиновна,
  2. Голяк Екатерина Дмитриевна,
  3. Замалетдинов Данил Александрович,
  4. Костенко Никита Сергеевич,
  5. Метлицкий Алексей Витальевич,
  6. Хомич Елизавета Александровна.

вторая группа - по изучению на повышенном уровне учебных предметов «Биология» и «Химия»:

  1. Архипова Карина Михайловна,
  2. Герусь Павел Павлович,
  3. Дядюк Софья Александровна,
  4. Корнелюк Владиславе Валерьевне,
  5. Плевако Ангелина Геннадьевна.