Экзамены-2021

Расписание консультаций

https://disk.yandex.by/i/6uEKIJ-p4Uaeww                                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                          Директор

Государственного учреждения

образования «Средняя школа

д.Чернавчицы»

_____________ Т.В. Синявская

«___» ________2021 г.

 

Расписание консультаций

для подготовки к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Предмет

Время проведения

Кабинет

Учитель

29 мая

русский язык

11.00 – 11.45

29

Семенюк Н.В.

31 мая

белорусский язык

09.00 – 10.30

29

Котович Л.Л.

математика

10.45 – 12.15

29

Довгун Л.Ф.

1 июня

русский язык

09.00 – 10.30

29

Семенюк Н.В.

3 июня

математика

09.00 – 10.30

29

Довгун Л.Ф.

7 июня

белорусский язык

09.00 – 10.30

29

Котович Л.Л.

 

 

IX «Б» класс

Дата

Предмет

Время проведения

Кабинет

Учитель

29 мая

математика

11.00 – 11.45

21

23

Довгун Л.Ф.

Володько И.А.

31 мая

математика

09.00 – 10.30

21

23

Довгун Л.Ф. Володько И.А.

белорусский язык

10.45 – 12.15

21

Пипко И.С.

1 июня

русский язык

10.45 – 12.15

21

Семенюк Н.В.

3 июня

белорусский язык

14.00 – 15.00

21

Пипко И.С.

7 июня

русский язык

09.00 – 10.30

21

Семенюк Н.В.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                              Директор

                                                                                                                                              Государственного учреждения

                                                                                                                                              образования «Средняя школа

                                                                                                                                              д.Чернавчицы»

                                                                                                                                              _____________ Т.В. Синявская

                                                                                                                                             «___» ________2021 г.

 

Расписание консультаций

для подготовки к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

XI класс

Дата

Предмет

Время проведения

Кабинет

Учитель

31 мая

математика (повышенный уровень)

09.00 – 10.30

32

Капустюк Н.С.

английский язык

10.45 – 12.15

 

31

27

Седляр И.В.

Оленич Л.И.

математика (базовый уровень)

12.30 – 13.30

32

Довгун Л.Ф.

2 июня

русский язык

09.00 – 10.30

28

Рахлей Е.Ф.

белорусский язык

09.00 – 10.30

21

Пипко И.С.

история Беларуси

10.45 – 12.15

29

Лесовик Т.М.

4 июня

история Беларуси

13.15 – 14.45

29

Лесовик Т.М.

математика (базовый уровень)

15.00 – 15.45

32

Довгун Л.Ф.

5 июня

английский язык

15.00 – 15.45

31

Оленич Л.И.

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов

                                                                                                                                      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                      Директор

                                                                                                                                      Государственного учреждения

                                                                                                                                      образования «Средняя школа

                                                                                                                                      д.Чернавчицы»

                                                                                                                                      _____________ Т.В. Синявская

                                                                                                                                     «___» ________2021 г.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

30

4 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

(контрольная работа)

30

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

30

 

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

(контрольная работа)

34

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

34

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

34

 

                                                                                                                                        УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                       Директор

                                                                                                                                       Государственного учреждения

                                                                                                                                       образования «Средняя школа

                                                                                                                                       д.Чернавчицы»

                                                                                                                                       _____________ Т.В. Синявская

                                                                                                                                      «___» ________2021 г.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме

(контрольная работа)

34

9.00

английский

язык

в устной форме

31

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

30

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

34

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

30

7 июня

9.00

математика

(базовый

уровень)

в письменной форме

(контрольная работа)

34

9.00

английский

язык

в устной форме

31

 

свернуть

Состав комиссиии

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения

образования «Средняя школа

д.Чернавчицы»

_____________ Т.В. Синявская

«___» ________2021 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специаль-ность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2

июня

IX “А”

русский язык

 

 

 

председатель

 

Пылик

Елена

Владимировна

заместитель директора по УР

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Козел

Татьяна

Владимировна

учитель

русский язык

и литература

первая

Семенюк Наталья Владимировна

учитель

русский язык

и литература

высшая

4 июня

IX “А”

математика

председатель

Володько

Ирина

Анатольевна

заместитель директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Гукова

Елена

Васильевна

учитель

математика

высшая

Довгун

Людмила

Фоминична

учитель

математика

высшая

8

июня

IX “А”

белорусский язык

председатель

Синявская

Татьяна

Викторовна

директор

история

высшая

члены комиссии:

Котович

Людмила

Леонидовна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Устюгова

Инна Дмитриевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специаль-ность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2

июня

IX“Б”

математика

председатель

Володько

Ирина

Анатольевна

заместитель директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Довгун

Людмила

Фоминична

учитель

математика

высшая

Капустюк

Наталья Степановна

учитель

математика

высшая

4

июня

IX“Б”

белорусский язык

председатель

Синявская

Татьяна

Викторовна

директор

история

высшая

члены комиссии:

Боярчук

Людмила

Александровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пипко

Инна Станиславовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

8

июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Пылик

Елена

Владимировна

заместитель директора по УР

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Рахлей

Елена

Фёдоровна

учитель

русский язык

и литература

высшая

Семенюк Наталья Владимировна

учитель

русский язык

и литература

высшая

 

 

                                                                                                                                                    УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                    Директор

                                                                                                                                                    Государственного учреждения

                                                                                                                                                    образования «Средняя школа

                                                                                                                                                    д.Чернавчицы»

                                                                                                                                                    _____________ Т.В. Синявская

                                                                                                                                                   «___» ________2021 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

 

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специаль-ность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

английский язык

председатель

Синявская

Татьяна

Викторовна

директор

история

высшая

члены комиссии:

Голубкович

Екатерина

Владимировна

учитель

английский язык

первая

Оленич

Людмила

Ивановна

учитель

английский язык

первая

Седляр

Инна

Васильевна

учитель

английский язык

первая

математика  (повышенный уровень)

председатель

Володько

Ирина

Анатольевна

заместитель директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Гукова

Елена

Васильевна

учитель

математика

высшая

Довгун

Людмила

Фоминична

учитель

математика

высшая

Капустюк

Наталья

Степановна

учитель

математика

высшая

3 июня

XI

белорусский язык

председатель

Володько

Ирина

Анатольевна

заместитель директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Боярчук

Людмила

Александровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пипко

Инна Станиславовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Устюгова

Инна Дмитриевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

русский язык

председатель

Синявская

Татьяна

Викторовна

директор

история

высшая

члены комиссии:

Козел

Татьяна

Владимировна

учитель

русский язык

и литература

первая

Рахлей

Елена

Фёдоровна

учитель

русский язык

и литература

высшая

Семенюк

Наталья Владимировна

учитель

русский язык

и литература

высшая

5

июня

XI

история Беларуси

председатель

Володько

Ирина

Анатольевна

заместитель директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Кокорева

Маргарита Ивановна

учитель

история

первая

Лесовик Татьяна

Михайловна

учитель

история

первая

Синявская

Татьяна

Викторовна

директор

история

высшая

7

июня

 

XI

 

математика

(базовый

уровень)

 

председатель

Володько

Ирина

Анатольевна

заместитель директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Гукова

Елена

Васильевна

учитель

математика

высшая

Довгун

Людмила

Фоминична

учитель

математика

высшая

Капустюк

Наталья

Степановна

учитель

математика

высшая

английский язык

 

председатель

Синявская

Татьяна

Викторовна

директор

история

высшая

члены комиссии:

Михалик

Елена

Григорьевна

учитель

английский язык

первая

Оленич

Людмила

Ивановна

учитель

английский язык

первая

Седляр

Инна

Васильевна

учитель

английский язык

первая

 

свернуть