Экзамены

Расписание экзаменов 9 класс

12.05.2018

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

развернуть

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

34

05 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

34

07июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

34

 

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

05 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

Актовый зал

07 июня

9.00

математика

в письменной форме

Актовый зал

 

свернуть

Расписание экзаменов 11 класс

12.05.2018

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

развернуть

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01 июня

09.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

актовый зал

09.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

34

04 июня

09.00

математика

в письменной форме

актовый зал

06 июня

09.00

история Беларуси

 в устной форме

актовый зал

08 июня

09.00

английский язык

в устной форме

31

 

 

свернуть

Состав комиссий 9 класс

12.05.2018

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

развернуть

 

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специаль-ность

Катего-рия

Ф.И.О.

02

июня

IX

“А”

математика

председатель

 

Капустюк

Наталья Степановна

зам. директора по УР

математика

первая

члены комиссии

Гукова

Елена Васильевна

учитель

математика

первая

Протосовицкая 

Ольга

Николаевна

учитель

математика

первая

05

июня

IX

“А”

белорусский язык

председатель

Пылик

Елена

Владимировна

зам. директора по УР

начальные классы

первая

члены комиссии

Устюгова

Инна Дмитриевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Пипко

Инна Станиславовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

07 июня

IX

“А”

русский язык

председатель

Михалик

Юрий

Владиславович

директор

химия

первая

члены комиссии

Семенюк

Наталья

Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

Сизоненко

Людмила

Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специаль-

ность

Катего-рия

Ф.И.О.

02

июня

IX“Б”

белорусский язык

председатель

Пылик

Елена

Владимировна

зам. директора по УР

Начальные классы

первая

члены комиссии

Устюгова

Инна Дмитриевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Пипко

Инна Станиславовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

05

июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Михалик

Юрий Владиславович

директор

химия

первая

члены комиссии

Семенюк

Наталья

Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

Сизоненко

Людмила

Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

07

июня

IX“Б”

математика

председатель

Капустюк

Наталья

Степановна

зам. директора по УР

математика

первая

члены комиссии

Гукова

Елена

Васильевна

учитель

математика

первая

Протосовицкая

Ольга

Николаевна

учитель

математика

первая

свернуть

Состав комиссий 11 класс

12.05.2018

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

развернуть

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специаль

ность

Катего-

рия

Ф.И.О.

01

июня

 

XI

 

русский язык

председатель 

Михалик

Юрий

Владиславович

директор

химия

первая

члены

комиссии

Семенюк

Наталья

Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

Сизоненко

Людмила

Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

Козел

Татьяна

Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

белорусский язык

председатель

Пылик

Елена

Владимировна

 

зам. директора по УР

начальные классы

первая

члены комиссии

Пипко

Инна

Станиславовна

 

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Устюгова

Инна

Дмитриевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Щур

Анна

Александровна

учитель

белорусский язык и литература

без категории

04

июня

XI

математика

председатель

Капустюк

Наталья

Степановна

зам. директора по УР

математика

первая

члены комиссии

Довгун

Людмила

Фоминична

учитель

математика

первая

Гукова

Елена

Васильевна

учитель

математика

первая

Володько

Ирина

Анатольевна

учитель

математика

первая

06

июня

XI

история Беларуси

председатель

Капустюк

Наталья

Степановна

зам. директора по УР

математика

первая

члены комиссии

Кокорева

Маргарита

Ивановна

учитель

история

первая

Лесовик

Татьяна

Михайловна

учитель

история

первая

Шунгарова

Лариса

Анатольевна

учитель

география

первая

06

июня

 

XI

 

Математика

базовый уровень

председатель

Михалик

Юрий

Владиславович

директор

химия

первая

члены

комиссии

Довгун

Людмила

Фоминична

учитель

математика

первая

Гукова

Елена

Васильевна

учитель

математика

первая

Володько

Ирина

Анатольевна

учитель

математика

первая

русс

кий язык

профиль

председатель 

Михалик

Юрий

Владиславович

директор

химия

первая

 

члены комиссии

Семенюк

Наталья Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

Карлова

Раиса

Александровна

учитель

русский язык и литература

высшая

Замалетдинова

Наталья

Вячеславовна

учитель

русский язык и литература

первая

08

июня

XI

английский

язык

председатель

Михалик

Юрий

Владиславович

директор

химия

первая

члены комиссии

Седляр

Инна

Васильевна

учитель

английский язык

первая

Оленич

Людмила

Ивановна

учитель

английский язык

первая

Рахлей

Александра

Олеговна

учитель

английский язык

вторая

свернуть