Планы мероприятий

Объединения по интересам и факультативы в шестой школьный день в 2017-2018 учебном году

 

  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

Название мероприятия

Время проведения

Руководитель

Техническое творчество

09.00-11.35

Шевчик А.А.

“Родныя ўзоры”

11.00-13.35

Койко З.Л.

«Вдохновение»

11.40-13.20

Федченкова З.И.

«Юный зарничник»

11.00-11.45;

12.30-13.15

Шульжик О.Я.

Кукольный театр «Теремок»

10.00-11.40

Замалетдинова Н.В.

Шахматы «Белая ладья»

10.00-11.40

Рахлей О.А.

«Юный художник»

11.00-11.45

Романюк Ю.И.

«За пределами формата»

09.00-10.40

Романюк Ю.И.

Экологический

10.00-11.40

Далецкая С.В.

КВН

12.30-14.10

Скорук Е.В.

Черчение

11.40-13.20

Шевчик А.А.

«Умелые ручки»

10.00-11.40

Кожановская Ф.С.

Л/ атлетика УТГ-2, УТГ-3

09.00-11.15;

11.25-13.40

Крисюк В.М.

Футбол

13.15-14.45

Шульжик О.Я.

 

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 

 

Математика

5 «А»

09.00-09.45

Капустюк Н.С.

Информатика

5-е

09.55-10.40

Володько И.А.

Русский язык

8 «А»

09.00-09.45

Козел Т.В.

Математика

8 -е

09.55-10.40

Протосовицкая О.Н.

Информатика

8 -е

10.50-11.35

Володько И.А.

Русский язык

8 «Б»

09.00-09.45

Рахлей Е.Ф.

Русский язык

9 «А»

09.00-09.45

Семенюк Н.В.

Белорусский язык

9 «А»

09.55-10.40

Устюгова И.Д.

Математика

9 «А»

10.50-11.35

Гукова Е.В.

Белорусский язык

9 «Б»

09.00-09.45

Устюгова И.Д.

Математика

9 «Б»

09.55-10.40

Гукова Е.В.

Русский язык

9 «Б»

10.50-11.35

Сизоненко Л.Н.

Математика

10

09.00-09.45

Довгун Л.Ф.

Русский язык (2 часа)

10

09.55-11.35

Козел Т.В.

Час спорта и здоровья

10

11.45-12.30

Шульжик О.Я.

История Беларуси

11

09.00-09.45

Кокорева М.И.

Русский язык (2 часа)

11

09.55-11.35

Семенюк Н.В.

Математика

11

11.45-12.30

Гукова Е.В.

 

свернуть

ПЛАН проведения дней здоровья на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Время проведения

Ответственные

1

День здоровья «Будь здоров!»

Игра «Мы строим дом здоровья»

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

Интеллектуальная игра «Мое здоровье – здоровье нации»

 

1-4

5-8

 

9-11

20.01

 

Головач Ж.Р.

Кучко О.И.,

кл. руководители

Сизоненко Л.Н.

2

День здоровья «Занимаясь спортом, сохраним здоровье!»

Веселые старты «Папа и я – верные друзья!»

Чемпионат по биатлону

 

 

2-4

 

5-11

10.02

 

 

Рекуц Е.И.

 

Рахлей О.А.

3

День здоровья «Мы за ЗОЖ!»

Беседа-практикум «Здорово жить здорово!»

Ток-шоу «Здоровый образ жизни»

Диспут «Твоя жизнь – твой выбор»

 

1-4

 

5-8

 

9-11

03.03

 

Вабищевич А.В.

 

Щур А.А.

 

Кучко О.И.

4

День здоровья «Здоровье – это здорово!»

Тематический праздник «Веселый урок о здоровье»

Презентация «Похитители жизни»

Весенний кросс в рамках школьной спартакиады

 

 

1-4

 

5-8

 

5-11

14.04

 

 

Павлющенко Г.Н.

 

Кучко О.И.

 

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

5

День здоровья, посвященный окончанию учебного года

Эстафеты «Веселые старты»

Соревнования по л/атлетике в рамках школьной спартакиады

 

 

1-4

5-11

26.05

 

 

Костенко Т.И.

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

свернуть

ПЛАН воспитательных мероприятий в 6-й школьный день на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственные

1

13.01

День «Все работы хороши»

Праздник «Все профессии важны»

1-4

Павлющенко Г.Н.

Экскурсия в Дом ремесел Остромечево»

5-6

Веремчук О.Н.

Конкурс «Знатоки профессий»

7-8

Кучко О.И.

Конференция «Парад профессиональных предпочтений»

9-11

Кучко О.И.

2

20.01

День здоровья «Будь здоров!»

Игра «Мы строим дом здоровья»

1-4

Головач Ж.Р.

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

5-8

Кучко О.И.,

кл. руководители

Интеллектуальная игра «Мое здоровье – здоровье нации»

9-11

Сизоненко Л.Н.

3

27.01

День «Путешествуем с английским»

Просмотр мультфильмов на английском языке

3-4

Рахлей А.О.

Концерт «Музыкальная шкатулка»

5-11

Седляр И.В.

4

03.02

День выпускника

КТД “И снова здравствуй, школа!»

2-9

кл. руководители

Вечер встречи с выпускниками

10-11

Скорук Е.В., Шунгарова Л.А.

5

10.02

День здоровья «Занимаясь спортом, сохраним здоровье!»

Веселые старты «Папа и я – верные друзья!»

2-4

Рекуц Е.И.

Чемпионат по биатлону

5-11

Рахлей О.А.

6

17.02

Международный день спонтанного проявления доброты

Просмотр и обсуждение мультфильма «Приключения Фунтика»

1-2

Козуб О.В.

Игровые упражнения о доброте

3-4

Койко И.И.

Конкурс газет «Наши добрые дела»

5-7

Далецкая С.В.

Презентация «Мой путь к доброте»

8-9

Протосовицкая О.Н.

7

24.02

День «Слова роднае – вечнасці след... »

Инсценирование белорусской народной сказки

1-4

Семенюк Т. В

Презентация «З гісторыі кнігадрукавання»

5-6

Пипко И.С.

Игра «Шчаслівы выпадак»

7-8

Щур А.А.

Защита презентаций «Современная белорусская литература»

9-11

Устюгова И.Д.

8

03.03

День здоровья «Мы за ЗОЖ!»

Беседа-практикум «Здорово жить здорово!»

1-4

Вабищевич А.В.

Ток-шоу «Здоровый образ жизни»

5-8

Щур А.А.

Диспут «Твоя жизнь – твой выбор»

9-11

Кучко О.И.

9

10.03

День «Как прекрасен этот мир»

Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир»

1-4

Кл. руководители

Презентация «Мой любимый питомец»

3-5

Веремчук О.Н.

Устный журнал «Красота природы – красота души»

6-9

Замалетдинова Н.В.

Дискуссия «Красота вокруг тебя – красота в тебе самом»

10-11

Довгун Л.Ф.

10

17.03

День «Математика во всем»

Игра «Путешествие в страну Математика»

2-4

Козляковская И.В.

Конкурсная программа «Математическая мозаика»

5-8

Володько И.А.

Интеллектуальная игра «Я великий математик»

9-11

Гукова Е.В.

11

24.03

День «Город мастеров»

Игра «Путешествие в город Мастеров»

2-4

Кожановская Ф.С.

Выставка «Наши руки не для скуки»

5-11

Скорук Е.В.

Презентация «Мир моих увлечений»

5-8

Резанович О.П.

12

07.04

День «Читать не вредно! Вредно не читать!»

Конкурс «Лучший читатель года»

1-4

Левчук С.В.,

Выставка книг «Книги на все времена»

5-8

кл. руководители

Левчук С.В.

Презентация «Сердцу полезное слово»

9-11

Левчук С.В.,

кл. руководители

13

14.04

День здоровья «Здоровье – это здорово!»

Тематический праздник «Веселый урок о здоровье»

1-4

 

Койко И.И.

Презентация «Похитители жизни»

5-8

 

Кучко О.И.,

Володько И.А.

Спортивные эстафеты «Веселые старты»

9-11

Рахлей О.А., Шунгарова Л.А.

14

21.04

День «Секреты космоса»

Экскурсия в музей космонавтики Томашовка

3-4

Нелипович З.И.

Конкурсная программа «Далекий космос»

5-7

Замалетдинова Н.В.

Игровая программа «Метеоритный дождь»

8-9

Протосовицкая О.Н.

Презентация «Они были в космосе»

10-11

Скорук Е.В.

15

28.04

День труда «Мы хозяева земли»

Акция «Украсим землю цветами»

1-11

Скорук Е.В.

кл. руководители

16

05.05

День солнца

Концерт «Здравствуй, лето красное!»

1-4

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

Общее собрание учащихся 5-11-х классов «Наша школьная страна»

5-11

Скорук Е.В.,

кл. руководители

17

12.05

День «Все о тебе» к Международному дню матери

Мастер-класс «Подарок маме»

1-4

Костенко Т.И.

Акция «Все для тебя, родная!»

5-7

Скорук Е.В.

Концерт «Две звезды»

1-11

Скорук Е.В.,

кл. руководители

18

19.05

День улыбок и доброты

Конкурсно-игровая программа «День улыбки»

1-4

Марчук Н.Н.

Презентация «История ОО БРПО в фотографиях»

5-8

Скорук Е.В.,

кл. руководители

19

26.05

День здоровья, посвященный окончанию учебного года

Эстафеты «Веселые старты»

1-4

Кожановская Ф.С.

Весенний кросс

5-11

Шульжик О.Я.

 

 Зам. директора по ВР     Е.Ф. Рахлей

свернуть