Расписание занятий

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ в 2017-2018 учебном году

                                                              Начало работы школы               7.15

                                                              Окончание работы школы       19.30

                                                              Начало учебных занятий           8.30

                                                              Окончание учебных занятий   18.30

Расписание звонков на уроки:

1 смена

1  урок: 08.30 – 09.15 – перемена 10 минут, 

2  урок: 09.25 – 10.10 – перемена 15 минут,

3  урок: 10.25 – 11.10 – перемена 15 минут,

4  урок: 11.25 – 12.10 – перемена 10 минут,

5  урок: 12.20 – 13.05 – перемена 10 минут,

6  урок: 13.15 – 14.00 – перемена 10 минут,

7  урок: 14.10 – 14.55.

2 смена

1  урок: 14.00 – 14.45 – перемена 10 минут,  

2  урок: 14.55 – 15.40 – перемена 15 минут,

3  урок: 15.55 – 16.40 – перемена 10 минут,

4  урок: 16.50 - 17.35 – перемена 10 минут,

5  урок: 17.45 - 18.30.

Суббота

1  урок: 09.00 – 09.45 – перемена 10 минут,  

2  урок  09.55 – 10.40 – перемена 10 минут,

3  урок: 10.50 – 11.35 – перемена 10 минут,

4  урок: 11.45 – 12.30 – перемена 10 минут,

5  урок: 12.40 – 13.25.

         Расписание звонков первых классов:

1  урок: 08.30 – 09.05 – перемена 20 минут,  

2  урок: 09.25 – 10.00 – перемена 20 минут,

3  урок: 10.20 – 10.55 – перемена 20 минут,

4  урок: 11.15 - 11.50.

 

свернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ  на 2017-2018 учебный год

Мероприятия

Участники

Дата

Ответственные

1.

Линейка, посвящённая началу учебного года

1-11

01.09

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

2.

Урок “Беларусь – мая Айчына»

1-11

01.09

кл. руководители

3.

День «Здравствуй, школа!»

2-11

02.09

кл. руководители

4.

Неделя «По безопасной дороге в безопасное будущее»

1-11

04-09.09

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

5.

День инспектора в школе. Профилактика ДТП и детского травматизма.

5-11

07.09

Щур А.А.

6.

День открытых дверей в объединениях по интересам. Акция «Найди себя»

2-8

08.09

руководители т/объединений

7.

День «Безопасная дорога»

2-8

09.09

Скорук Е.В.,

кл. руководители

8.

Неделя спорта и здоровья «Мы выбираем жизнь!»

1-11

11-16.09

Кучко О.И.,

кл. руководители

9.

День здоровья “Формула здоровья”

2-11

16.09

кафедра физ. культуры,

кл. руководители

10.

Неделя гражданственности

1-11

18-23.09

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

11.

Акция «Бумажный бум» по сбору макулатуры в рамках Всемирной акции «Очистим планету от мусора”

1-11

18-23.09

Скорук Е.В.,

кл. руководители

12.

День «Будущее школы»

2-10

23.09

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

13.

Неделя школьных традиций

1-11

25-30.09

Скорук Е.В.,

кл. руководители

14.

Посвящение в пионеры, приуроченное ко Дню образования ОО «БРПО»

5

25-30.09

Скорук Е.В.,

кл. руководители

15.

Торжественное принятие в ОО «БРСМ»

9

25-30.09

Скорук Е.В.,

кл. руководители

16.

День посвящений

1-9

30.09

кл. руководители

17.

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Две звезды»

1-11

30.09

Довгун Л.Ф.

18.

Акция «Почта добра» (поздравление ветеранов труда)

отряд «Милосердие»

30.09

Скорук Е.В.

19.

Неделя «Славим возраст золотой»

1-11

02-07.10

Скорук Е.В.,

кл. руководители

20.

День «От всей души»

1-11

07.10

Скорук Е.В.,

кл. руководители

21.

Неделя «Спорт для всех»

1-11

09-14.10

кафедра физ. культуры,

кл. руководители

22.

День здоровья «Живите здорово!»

1-9

14.10

кл. руководители

23.

День «Книжкин дом», приуроченный к Международному дню школьных библиотек:

Фотоколлаж «Пойман в библиотеке!»,

Акция «От щедрого сердца» (Ждем подарков – книги в дар)

1-11

16.10

Левчук С.В.,

кл. руководители

24.

Неделя биологии

1-11

16-21.10

кафедра естественных наук

25.

День «Осеннее путешествие»

2-11

21.10

Далецкая С.В.,

кл. руководители

26.

Неделя моды

1-11

23-28.10

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

27.

Рейд «Будь в форме!»

1-11

23-28.10

Рахлей Е.Ф.

28.

День инспектора в школе. Самовольный уход из дома – административная ответственность подростков и их родителей

5-11

27.10

Щур А.А.

29.

День ‘Runway show’

2-11

28.10

Скорук Е.В.,

кл. руководители

30.

Неделя веселых каникул

1-11

30.10-07.11

кл. руководители

31.

Неделя энергосбережения

1-11

08-11.11

кл. руководители

32.

День “Бережливые хозяева Земли»

2-8

11.11

Скорук Е.В.,

кл. руководители

33.

Неделя здоровья

1-11

13-18.11

кафедра физ. культуры,

кл. руководители

34.

Международный день отказа от курения:

Соцопрос «Класс свободный от курения»,

Турнир по надуванию воздушных шаров «Подари себе чистые легкие»

5-11

16.11

СППС

35.

День здоровья «Физкультура – спорт – здоровье»

1-11

18.11

кл. руководители

36.

Неделя интеллектуальных игр

1-11

20-25.11

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

37.

День «Что? Где? Когда?»

2-11

25.11

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

38.

Неделя милосердия

1-11

27.11-02.12

Скорук Е.В.,

кл. руководители

39.

Акция «Красная ленточка», приуроченная ко Всемирному дню профилактики СПИДа

8-11

01.12

Скорук Е.В.

40.

День здоровья

2-9

02.12

кл. руководители

41.

Неделя детских исследований

1-11

04-09.12

Капустюк Н.С.

42.

День школьного НОУ «Поиск»

2-11

09.12

Капустюк Н.С.

43.

Неделя правовых знаний

1-11

11-16.12

СППС

44.

День «Мы и закон»

2-11

16.12

СППС,

кл. руководители

45.

Неделя предновогодней суеты

1-11

18-23.12

Скорук Е.В.,

кл. руководители

46.

Новогодние утренники и вечера

1-11

23.12

Скорук Е.В.,

кл. руководители

47.

Неделя веселых каникул

1-11

24.12-07.01

Рахлей Е.Ф., Скорук Е.В.,

кл. руководители

48.

Неделя профориентации

 

08-13.01

Скорук О.И., Кучко О.И.

49.

День «Все работы хороши»

2-8

13.01

Кучко О.И.,

кл. руководители

50.

Неделя психологической культуры

1-11

15-20.01

Кучко О.И.

51.

Конкурс «Нестандартный снеговик»

1-11

18.01

Скорук Е.В.,

кл. руководители

52.

День инспектора в школе. «По статьям Административного кодекса РБ»

5-11

19.01

Щур А.А.

53.

День здоровья «Будь здоров!»

1-11

20.01

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

54.

Неделя английского языка

3-11

22-27.01

кафедра английского языка

55.

День «Путешествуем с английским»

3-11

27.01

кафедра английского языка

56.

Месячник патриотического воспитания «Сыны Отечества»

1-11

февраль

Скорук Е.В.,

кл. руководители

57.

День выпускника

2-11

03.02

Рахлей Е.Ф., Шунгарова Л.А., Скорук Е.В.

58.

Митинг-шествие у памятника «Скорбящая мать», посвященный Дню юного героя-антифашиста

дружина

08.02

Скорук Е.В.

59.

День здоровья «Занимаясь спортом, сохраним здоровье!»

1-11

10.02

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

60.

Общешкольный информационный час, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. Встреча с ветеранской организации воинов-афганцев

5-11

15.02

Рахлей Е.Ф.,

Кокорева М.И.

61.

Международный день спонтанного проявления доброты. Акция-игра «Тайный друг»

5-11

17.02

СППС,

кл. руководители

62.

Акция «Память». Поздравление ветеранов с Днем защитников Отечества

отряд «Милосердие»

23.02

Скорук Е.В.

63.

Неделя родного языка

1-11

19-24.02

Семенюк Н.В.,

Устюгова И.Д.

64.

День «Герои живут рядом»

1-11

23.02

Скорук Е.В.,

кл. руководители

65.

День «Слова роднае – вечнасці след... »

1-11

24.02

Семенюк Н.В.,

Устюгова И.Д.

66.

Неделя здоровья «Мы со спортом дружим, никогда не тужим»

1-11

26.02-03.03

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

67.

Круглый стол «Соблазн велик, а жизнь дороже».  Встреча с представителем Брестского областного наркологического диспансера

8-11

01.03

Рахлей Е.Ф.,

Щур А.А.

68.

День здоровья «Мы за ЗОЖ!»

1-11

03.03

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

69.

Неделя экологии «Природа и люди»

5-11

05-10.03

кафедра ест. наук

70.

Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

1-11

07.03

Скорук Е.В.,

кл. руководители

71.

Акция «Согрей своим сердцем». Поздравление женщин-учителей с 8 Марта

отряд «Милосердие»

07.03

Скорук Е.В.

72.

День «Как прекрасен этот мир»

1-11

10.03

кафедра ест. наук

73.

Неделя математики

1-11

12-17.03

кафедра матем. дисциплин

74.

День Конституции Республики Беларусь

1-11

15.03

Рахлей Е.Ф.,

кл. руководители

75.

День инспектора в школе. Бродяжничество и беспризорность как причина совершения правонарушений

4-11

16.03

Щур А.А.

76.

День «Математика во всем»

1-11

17.03

кафедра матем. дисциплин

77.

Неделя «Очумелые ручки»

1-11

19-24.03

учителя труд. обучения, руководители т/о

78.

День «Город мастеров»

1-11

24.03

учителя труд. обучения, руководители т/о, кл. руководители

79.

Неделя веселых каникул

1-11

26-31.03

Рахлей Е.Ф., Скорук Е.В.,

кл. руководители

80.

Неделя детской и юношеской книги

1-11

02-07.04

Левчук С.В.,

кл. руководители

81.

День «Читать не вредно! Вредно не читать!», посвященный Всемирному дню чтения вслух.

1-11

07.04

Левчук С.В.

82.

Неделя «Юные таланты»

1-11

09-14.04

Скорук Е.В.,

кл. руководители

83.

День здоровья «Здоровье – это здорово!»

 

14.04

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

84.

Неделя космонавтики

1-11

16-21.04

Скорук Е.В.,

кл. руководители

85.

День «Секреты космоса»

1-11

21.04

кл. руководители

86.

Неделя благоустройства

1-11

23-28.04

кл. руководители

87.

День труда «Мы хозяева земли»

1-11

28.04

кл. руководители

88.

Неделя дружбы

1-11

30.04-05.05

Скорук Е.В.,

кл. руководители

89.

День солнца

1-8

05.05

Скорук Е.В.,

кл. руководители

90.

Неделя «Поклонимся великим тем годам»

1-11

07-12.05

Рахлей Е.Ф., Скорук Е.В.,

кл. руководители

91.

Митинг у братской могилы. Акция «Свеча памяти». Акция «Бессмертный полк»

1-11

09.05

Рахлей Е.Ф., Скорук Е.В.,

кл. руководители

92.

Общешкольный информационный час ко Дню герба и флага Республики Беларусь

1-11

11.05

кл. руководители

93.

День «Все о тебе» к Международному дню матери

1-11

12.05

Скорук Е.В.,

кл. руководители

94.

Неделя общественных объединений

2-11

14-19.05

Скорук Е.В.

95.

Фотовыставка «Семь Я», приуроченная к Международному дню семьи

1-8

15.05

кл. руководители

96.

Трибуна мнений «Молодое поколение – заботы и тревоги»

9-11

17.05

СППС,

кл. руководители

97.

День улыбок и доброты

1-11

19.05

кл. руководители

98.

Неделя здоровья

1-11

21-26.05

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

99.

День инспектора в школе. Правонарушения и преступления, совершенные подростками. Административная и уголовная ответственность

5-11

25.05

Щур А.А.

100

День здоровья, посвященный окончанию учебного года

1-11

26.05

Шульжик О.Я.,

кл. руководители

101

Неделя “Сцяжынкамі Бацькаўшчыны”

1-11

28-31.05

кл. руководители

102

Последний звонок

1-11

31.05

Рахлей Е.Ф., Скорук Е.В.,

кл. руководители

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года


ГУО «Центр творчества детей и молодежи Брестского района»

на базе ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Наименование кружка

ФИО руководителя

Место работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Техническое моделирование

Шевчик А.А.

мастерская

14.00-

16.35

09.00-

11.35

Родныя ўзоры

Койко З.Л.

к. №24

14.00-

14.45

14.00-

14.45

14.30-

17.05

 

 

11.00-

13.35

Вдохновение

Федченкова З.И.

к. №26

14.15-

15.00

 

15.05-

15.55

14.15-

15.00

 

10.40-

13.15

ЮИД

Скорук Е.В.

комната

т/о

 

 

 

14.00-

15.40

 

Белая ладья

Рахлей О.А.

трен. зал

 

 

 

12.20-

13.05

 

12.00-

13.40

Кукольный театр «Теремок»

Замалетдинова Н.В.

акт. зал

15.00-

16.40

12.20-

14.00

12.20-

14.00;

15.00-

16.40

 

 

10.00-

11.40

Юный зарничник

Шульжик О.Я.

стадион

 

18.30-

19.15

 

 

17.40-

19.20

12.30-

13.15

Юный художник

Романюк Ю.И.

комната т/о

12.00-

12.45;

16.00-

17.45

 

16.00-

17.45

 

 

11.00-

11.45

За пределами формата

Романюк Ю.И.

комната т/о

14.00-

15.40

 

14.00-

15.40

 

 

09.00-

10.40

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

на базе ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Наименование кружка

Принадлеж-ность

ФИО руководителя

Место работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Легкая атлетика

ДЮСШ «Прибужье»

Крисюк В.М.

стадион

14.00-

16.15;

16.25-

18.40

14.00-

17.15

14.00-

16.15;

16.25-

18.40

14.00-

15.30;

15.40-

17.55

14.00-

16.15;

16.25-

18.40

09.00-

11.15;

11.25-

13.40

Футбол

ДЮСШ  СПК «Остромечево»

Шульжик О.Я.

стадион

 

 

 

16.15-

17.45

 

13.15-

14.45

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ

ГУО «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий»

на базе ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Наименование кружка

Принадлеж-ность

ФИО руководителя

Место работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Юный краевед

ЦДЮТиЭ

Шунгарова Л.А.

к. №22

15.00-

15.45

 

15.00-

15.45

 

14.10-

14.55

 

 

 

свернуть