Объединения по интересам

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ ОТ  ГУО «ЦТДМ», ГУО «ЦТиК»

на базе ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы» на 2 полугодие  2018-2019 учебного года

 

Наименование кружка

Принадлеж-ность

ФИО

руководителя

Место работы

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Техническое моделирование

ЦТДМ

Шевчик А.А.

мастерская

 

 

 

 

 

09.00 – 11.40

Вдохновение

ЦТДМ

Федченкова З.И.

к. № 26

14.10 – 14.55

14.10 – 14.55

 

 

15.05 – 15.50

09.00 – 11.35

Белая ладья

ЦТДМ

Рахлей О.А.

трен. зал

 

 

 

12.55 – 13.40

 

 

09.55 – 10.40

Юный краевед

ЦТиК

Шунгарова Л.А

22

 

 

 

 

14.50 – 15.35

 

14.50 – 15.35

09.55 – 10.40

Юный художник

ЦТДМ

 

Романюк Ю.И.

комната т/о

12.00 – 14.55

12.00 – 14.55

16.05 – 17.45

 

 

 

За пределами формата

ЦТДМ

Романюк Ю.И.

комната т/о

15.05 – 17.45

15.05 – 15.50

14.10 – 15.50

 

 

 

Легкая атлетика

ДЮСШ «Прибужье»

Крисюк В.М.

Спортивный зал

14.10 – 15.50

14.10 – 17.50

14.10 – 18.40

14.10 17.50

14.10 – 18.40

09.00 – 12.55

Футбол

ДЮСШ  СПК Остромечево

Шульжик О.Я.

Спортивный зал

15.30 – 17.40

 

 

15.30 – 17.40

 

11.00 – 13.15

                                                                                                                                                            

 

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на базе ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы» на 2 полугодие  2018-2019 учебного года

 

Наименование кружка

Принадлеж-ность

ФИО

руководителя

Место работы

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Черчение

СШ

Шевчик А.А.

мастерская

 

 

 

 

14.10 – 15.55

 

Музыкальный

СШ

Задорожный Р.И.

Актовый зал

13.00 – 14.00

 

 

13.00 – 14.00

 

 

Меткий стрелок

СШ

Рахлей О.А.

 

 

 

 

 

10.00 – 10.45

 

ЮИД

СШ

Бурак О.В.

25

14.10 – 14.55

 

 

14.10 – 14.55

 

 

Юный журналист

СШ

Скорук Е.В.

 

 

 

16.50 – 17.35

 

 

 

Интеллектуальные игры

СШ

Бурак О.В.

25

 

 

 

 

14.10 – 14.55

 

Занимательная математика

СШ

Володько И.А.

31

 

 

 

 

 

09.00 – 09.45

Инфомир

СШ

31

 

 

 

 

 

09.55 – 11.35

Цветоводство

 

СШ

Далецкая С.В.

 

Каб. 19

 

 

 

 

 

09.55 – 10.40

Экология

СШ

Каб.19

 

 

 

 

 

09.00 – 09.45

Основы православной культуры

СШ

Рекуц Е.И.

Каб.18

 

 

 

 

 

09.55 – 10.40

 

свернуть