Летний оздоровительный лагерь

Фотоотчёт

ПЛАН воспитательных мероприятий в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко»

04.06.2018

Дата

                                                                Мероприятия


День первый

4 июня (Пн)

«По страницам занимательной географии»

 

Проведение инструктажа по ТБ;

Формирование отрядов;

Игры на сплочение «Огоньки знакомств»;

Операция «Уют» (оформление отрядных уголков)


День второй

5 июня (Вт) «Путешественники мы, стартуем из родной страны!»

 

Минутка безопасности “Выбери безопасный путь в лагерь и домой!”

Открытие лагерной смены «Вокруг света за 18 дней лета»;

Виртуальное путешествие «Земля под белыми крылами»;

Поездка в кинотеатр «Беларусь» мультфильм «Распрекрасный принц»


 

День третий

6 июня (Ср)

«Страна-соседка —Польша»

 

 

 

Минутка риторики «Правила этикета»;

Презентация «Интересные факты о Польше»;

Фольклорный праздник «Весёлая ярмарка»

Представление в СДК;

Час национального танца «Дискотека по-польскему»

Экскурсия в костёл


День четвёртый

7 июня (Чт)

«По узким улочкам Польши»

 

В мире волшебства «Уроки фокусов Каперника»;

Поездка в кинотеатр «Беларусь» мультфильм «Поднять якоря»;

Посещение мобильного планетария;

Мастер-класс «Звёздное небо»


День пятый

8 июня (Пт)

«Нидерланды-прекрасное королевство»

 

Час полезного общения «Как поднять настроение?»

Видеогид «Нидерланды, Нидерланды…»;

День оранжевого настроения;

Замкнутая велоэстафета «Трасса с препятствиями»


День шестой

9 июня (Сб)

«Страна тюльпанов и мельниц»

 

Минутки здоровья «Правила личной гигиены»;

Досуговая игра «Снять проклятие Летучего голландца»;

Мастер-класс «Ветряные мельницы, цветочный рынок»;

Час национальной игры «Корфбол и голландские прятки».


День седьмой

11 июня (Пн)

«Огромная страна Китай»

 

Устный журнал «Путешествие в Китае»;

Поездка в кинотеатр «Беларусь» мультфильм «Садко»;

Мастер –класс «Китайские фонарики».


 День восьмой

12 июня (Вт)

«Загадочный Китай»

 

Минутка здоровья «Укусы клещей. Меры предосторожности»;                                                                                   

Квест «В поисках сокровищ императора»;

Уроки боевых искусств от тренера кёкусинкай;

Час национальной игры «Поймай за хвост дракона».

   


День девятый

13 июня (Ср)

«В жаркой Испании»

 

 

Минутка здоровья «Первая медицинская помощь при солнечном ударе»;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Кругосветный вояж на борту Галеона;

Танцевальная фиеста «Под звуки кастаньет»;

Час национальной игры «Томатное побоище».


День десятый

14 июня (Чт)

«Страна футбола»

 

 

Экскурсия на СП «Санта-Бремор» ООО «Понижаем градус»;

Мастер-класс;

Шоу Моделей «Лето 2018» (дев.);

Комичный футбол (мал.)


День одиннадцатый

15 июня (Пт)

«Австралия-огромный материк»

Познавательная игра «Не Куба, не Италия, а загадочная Австралия»;

Творческий конкурс «Забавные кадры из жизни в Австралии»;

Час национальной игры «Австралийская регата»


День двенадцатый

16 июня (Сб)

«Австалийские чудо-зверьки»

 

Минутка безопасности «Будь осторожен, избегай травм»;

Брейн-ринг «Галопом по Австралии»;

Спортландия «Марафон сумчатых»;

Мастер-класс


День тринадцатый

18 июня (Пн)

«Солнечная страна Олимпийских игр»

 

Информационно-развлекательная программа

«Греции сквозь мифы и легенды»;

Малые олимпийские игры «В погоне за кубком» (мал.);

Конкурс древнегреческих богинь» (дев.);

Просмотр мультфильма «Легенда о Минотавре»


День четырнадцатый

19 июня (Вт)

«Гостеприимная Греция»

 

Минутка здоровья «Съедобное и не очень»;

Экскурсия на СП «Санта-Бремор» ООО «Понижаем градус»;

Мастер-класс «Посудная лавка»;

Час национальной игры «Проказы Горгоны»


День пятнадцатый

20 июня (Ср)

«Вы в Бразилии бывали?»

 

Минутка здоровья «Правила поведения на воде»;

Видеообзор «По тропической Бразилии»;

Карнавал в Рио-де-Жанейро;

Спортивно-оздоровительная программа «Зов джунглей»


День шестнадцатый

21 июня (Чт)

«Бразилия удивительная»

 

Акция «Борьба с засухой» (полив школьных растений);

Экскурсия на СП «Санта-Бремор» ООО «Понижаем градус»;

Индейская тропа «В дебрях Амазонии»;

Игра-конкурс «Знаешь ли ты Бразилию?»


День семнадцатый

22 июня (Пт)

«Презентация проектов»

Час доброты «Будьте добрыми и человечными!»;

Конкурс смекалистых «Самый умный»;

Выставка-парад игр и буклетов «Край хоть и чужой, но чарует красотой» (защита проектов);

Игра «Лазертаг»


День восемнадцатый

23 июня (Сб)

«До свиданья, лагерь!»

 

 

Минутка безопасности «Беседа по правилам

пожарной безопасности»;

Конкурс плакатов «Самое лучшее воспоминание о лагере»;

Прощальный костёр «Дружба народов»;

Дискотека «Мы теперь друзья»;

Оформление журнала “День за днем” (на протяжении всей смены)

свернуть

РЕЖИМ ДНЯ в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в возрасте 6-10 лет

04.06.2018

  8.30 -   9.00 – Прием детей, зарядка

  9.00 -   9.15 – Утренняя линейка

  9.15 - 10.00 – Завтрак

10.00 - 12.00 – Воспитательные мероприятия

12.00 - 13.00 – Оздоровительные процедуры

13.00 - 13.30 – Свободное время

13.30 - 14.30 – Обед

14.30 - 15.30 – Сон

15.30 - 15.45 – Полдник 

15.45 - 16.00 – Линейка, уход домой

свернуть

СПИСОК учащихся оздоровительного лагеря

№ п/п


Ф.И.О. учащихся


Возраст


1

Курамшин Павел Михайлович

6

2

Штабницкая Ульяна Викторовна

6

3

Скорук Стефания Сергеевна

7

4

Чугунов Кирилл Павлович

7

5

Паньковский Арсений Александрович

7

6

Журанюк Михаил Дмитриевич

7

7

Кузнецов Денис Сергеевич

7

8

Резанович Антон Андреевич

7

9

Кос Полина Андреевна

7

10

Буснюк Алексей Александрович

7

11

Чешко Александра Геннадьевна

7

12

Лучиц Юлия Алексеевна

7

13

Павлющенко София Васильевна

7

14

Матвеева Елизавета Юрьевна

7

15

Царук Егор Романович

7

16

Дунько Регина Эдуардовна

7

17

Рассказова Милана Юрьевна

7

18

Шинкарук Кирилл Иванович

7

19

Царик Анастасия Сергеевна

8

20

Кинах Дарья Сергеевна

8

21

Грицук Александра Олеговна

8

22

Криштапович Марина Дмитриевна

8

23

Тыцык Дарья Андреевна

8

24

Шумский Николай Викторович

8

25

Дудко Илья Андреевич

8

26

Дудко Юлия Андреевна

8

27

Осовец Эмилия Руслановна

8

28

Марчик Дмитрий Николаевич

8

29

Кравчук Максим Михайлович

8

30

Скворчевская Ксения Сергеевна

8

31

Петрочук Николай Александрович

8

32

Савчук Андрей Геннадьевич

8

33

Мелешенко Анна Ивановна

8

34

Анфалов Александр Александрович

8

35

Козловская Мария Витальевна

8

36

Квачук Никита Петрович

8

37

Ковальчук Даниил Павлович

8

38

Живула Даниил Александрович

8

39

Атрощенко Маргарита Сергеевна

9

40

Дедюлин Александр Валерьевич

9

41

Джуманюк Дарина Алексеевна

9

42

Володько Евгений Сергеевич

9

43

Чешко Евгений Геннадьевич

9

44

Дудко Дмитрий Андреевич

9

45

Кожановский Богдан Викторович

9

46

Дремлюга Дарья Александровна

9

47

Шульжик Дарья Олеговна

9

48

Володько Денис Сергеевич

10

49

Шумский Иван Викторович

10

50

Максимук Надежда Васильевна

10

51

Осовец Лидия Руслановна

10

52

Скакун Алексей Андреевич

10

53

Коцюба Артем Сергеевич

10

54

Буйко Илья Алексеевич

10

55

Буйко Юрий Александрович

10

56

Кришталь Полина Сергеевна

10

57

Трофимук Кирилл Иванович

10

58

Юпатов Виктор Александрович

10

59

Минина Ксения Михайловна

10

60

Назарук Дарья Сергеевна

10

свернуть