Каникулы

  Ждём Вас на мероприятиях! 

ПЛАН работы на период летних каникул 2017-2018 учебного года

№ п/п

Мероприятия

Классы

Дата

Время проведения

Ответственные

1

Работа оздоровительного лагеря для учащихся 6-10 лет

1-4

01-21.06

08.30-16.00

Рахлей Е.Ф.

2

Работа летнего трудового лагеря

10

13.06

 

Шунгарова Л.А.

3

Работа спортивно-оздоровительного лагеря для учащихся 11-13 лет

5-7

01-21.06

08.30-16.00

Крисюк В.М.

4

Летняя трудовая практика (по графику)

5-8

июнь, июль, август

 

Рахлей Е.Ф.

5

Работа разновозрастного отряда в д. Покры (библиотека)

1-8

в течение лета

 

Сацута Г.П.

6

Трудоустройство учащихся, состоящих на разных видах учета

9

в течение лета

 

Щур А.А.

7

Осуществление контроля за времяпрепровождением учащихся, состоящих на разных видах учета

1-11

в течение лета ежедневно

 

СППС, классные руководители

8

Работа творческих объединений

2-8

до 30.06

 

руководители  т/о

9

Работа компьютерного класса

2-10

01-16.06;

16-25.08 

09.00-12.00

Пылик В.М.

10

Песенный конкурс «Пусть всегда будет солнце!»

1-5

01.06

 

10.00

Задорожный Р.И.

11

Книжная выставка «Наше счастливое детство» ко Дню защиты детей

1-10

01.06

10.00

Левчук С.В.

12

Спортивные игры на свежем воздухе

2-8

02.06

10.00

Шульжик О.Я.

13

Агитбригада «Сказка про пешеходный переход» для детей детского сада

4

04.06

10.00

Скорук Е.В.

14

Акция «Вернем книге жизнь»

5

04.06

10.00

Левчук С.В.

15

Встреча с представителями РОЧС

2-10

05.06

 

Рахлей Е.Ф.

16

Презентация «Молодежные субкультуры»

8-10

05.06

10.00

Щур А.А.

17

Громкие чтения сказок из журнала «Вяселка»

1-5

06.06

10.00

Левчук С.В.

18

Соревнования по пионерболу

5-8

06.06

11.00

Шульжик О.Я.

19

Викторина по ПДД “Мечтают взрослые и дети о безопасности на всей планете”

5-8

07.06

10.00

Скорук Е.В.

20

Веселые старты

1-4

07.06

10.00

Бурда А.Н.

21

Беседа «Путешествие на родину комнатных растений»

3-6

07.06

11.00

Далецкая С.В.

22

Спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее»

1-4

08.06

10.00

Шульжик О.Я.

23

Познавательная игра «Путешествия и открытия»

5-7

08.06

10.00

Шунгарова Л.А.

24

Поездка в кинотеатр «Мир» г. Брест

1-4

09.06

11.00

Рахлей Е.Ф.

25

Спортивные игры на свежем воздухе

2-8

09.06

10.00

Шульжик О.Я.

26

Выпускной вечер

11

09.06

20.00

Рахлей Е.Ф., Шунгарова Л.А.

Пригл. Солоневич А.П.

27

Акция «Смастерим своими руками красоту» (поделки из журналов «Мурзилка», «Рюкзачок»)

1-5

11.06

10.00

Левчук С.В.

28

Викторина «Познай свой край»

6-8

11.06

10.00

Лесовик Т.М.

29

Мультчас по страницам книг детских писателей «Цветик-семицветик»

1-5

12.06

10.00

Рахлей Е.Ф.

30

Экоигра «На солнечной поляночке»

5-8

12.06

11.00

Далецкая С.В.

31

Спортландия «Мой веселый звонкий мяч»

1-4

12.06

10.00

Бурда А.Н.

32

Презентация «Сто великих…»

5-8

13.06

10.00

Михалик Е.Г.

33

Информчас «Как сказать: нет!»

8-10

14.06

10.00

Щур А.А.

34

Литературная викторина «По страницам детских книг»

1-4

15.06

10.00

Левчук С.В.

35

Интеллектуальная игра «Матрица»

5-8

15.06

10.00

Довгун Л.Ф.

36

Спортивные игры на свежем воздухе

2-8

16.06

10.00

Шульжик О.Я.

37

Работа детских аттракционов

1-5

18.06

10.00

Рахлей Е.Ф.

38

Заочная экскурсия «А на зямлі яго не згасне свет”

6-8

18.06

10.00

Пипко И.С.

39

Мультчас по страницам книг детских писателей «Сказки великого Анднрсена»

1-5

19.06

10.00

Рахлей Е.Ф.

40

Познавательная игра – путешествие «Достояние республики: семь чудес Беларуси»

6-8

19.06

10.00

Кокорева М.И.

41

Конкурсная программа «Этот сказочный мир»

1-5

20.06

10.00

Левчук С.В.

42

Спортивное мероприятие. Шкатулка подвижных игр  

5-8

20.06

11.00

Шульжик О.Я.

43

Кинолекторий «Тимур и его команда»

3-6

21.06

10.00

Рахлей Е.Ф.

44

Игра-путешествие «Земля - наш родной дом»

6-8

21.06

11.00

Пипко И.С.

45

Акция «Этот день не забыть никогда!» Возложение цветов к братской могиле

1-10

22.06

10.00

Скорук Е.В.

Пригл. Солоневич А.П.

46

Кинолекторий «Иди и смотри»

8-10

22.06

11.00

Скорук Е.В.

47

Спортивные игры на свежем воздухе

2-8

23.06

10.00

Шульжик О.Я.

49

Подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы, игры, викторины

2-10

25-30.06

 

09.00-13.00

Рахлей Е.Ф.

50

Подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы, игры, викторины

2-10

25-30.06

 

13.00-17.00

Левчук С.В.

51

Подвижные, спортивные игры на свежем воздухе

2-10

25-30.06

 

17.00-20.00

Шульжик О.Я.

52

Игра в лапту

2-7

04.07

10.00

Рахлей О.А.

53

Турнир по шашкам

3-8

05.07

10.00

Рахлей О.А.

54

Конкурс рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу»,

1-5

06.07

10.00

Рахлей Е.Ф.

55

Игровая программа

«От А до Я»

5-8

07.07

10.00

Рахлей Е.Ф.

56

Турнир по шахматам

3-8

10.07

10.00

Рахлей О.А.

57

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

1-5

12.07

10.00

Рахлей Е.Ф.

58

Игра в лапту

2-7

13.07

10.00

Рахлей О.А.

59

Игровая программа «Мы друзья!»

5-10

14.07

10.00

Рахлей Е.Ф.

60

Консультации «Взаимоотношения со сверстниками»

6-8

17.07

10.00

Щур А.А.

61

Турнир по пионерболу

5-8

18.07

10.00

Рахлей О.А.

62

Конкурс разукрашек «Разноцветный мир игрушек»

1-5

19.07

10.00

Щур А.А.

63

Игра-викторина «В поход за здоровьем!»

1-4

20.07

10.00

Щур А.А.

64

Турнир по волейболу

8-10

21.07

10.00

Рахлей О.А.

65

Песенный конкурс «Пусть всегда будет солнце!»

1-5

24.07

10.00

Щур А.А.

66

Игры нашего детства. «Казаки-разбойники»

3-8

25.07

10.00

Щур А.А.

67

Консультация «Всегда ли мы поступаем правильно?»

5-10

26.07

10.00

Щур А.А.

68

Мультики? Мультики! Просмотр мультфильмов

1-5

27.07

10.00

Щур А.А.

69

Спортивные игры на свежем воздухе

2-10

28.07

10.00

Рахлей О.А.

70

Игры нашего детства. «Классики», «Десятка»

3-8

31.07

10.00

Рахлей О.А.

71

Конкурс рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу»,

1-5

02.08

10.00

Царик В.В.

72

Игровая программа

«От А до Я»

5-8

03.08

10.00

Левчук С.В.

73

Турнир «Морской бой»

3-8

04.08

10.00

Тромза М.В.

74

Подвижные игры на свежем воздухе

2-10

06.08

10.00

Кучко О.И.

75

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

1-5

07.08

10.00

Левчук С.В.

76

Консультации «Взаимоотношения со сверстниками»

5-10

08.08

10.00

Кучко О.И.

77

Познавательный час «Интересные факты»

6-8

09.08

10.00

Царик В.В.

78

Турнир по пионерболу

5-8

10.08

10.00

Нелипович Ю.Г.

79

Конкурс разукрашек «Разноцветный мир игрушек»

1-5

11.08

10.00

Рахлей А.О.

80

Игра-викторина «Здоровье на 100%»

5-7

14.08

10.00

Рахлей А.О.

81

Турнир по волейболу

8-10

15.08

10.00

Нелипович Ю.Г.

82

Песенный конкурс «Минута славы»

1-5

16.08

10.00

Задорожный Р.И.

83

Собеседование «Что дает человеку чтение?»

4-7

17.08

10.00

Левчук С.В.

84

Игры нашего детства. «Казаки-разбойники»

3-8

18.08

10.00

Пылик В.М.

85

Подвижные игры на свежем воздухе

2-10

20.08

10.00

Нелипович Ю.Г.

86

Консультация «Всегда ли мы поступаем правильно?»

5-10

21.08

10.00

Кучко О.И.

87

Игра в лапту

3-6

22.08

10.00

Пылик В.М.

88

Подвижные игры на свежем воздухе

2-10

23.08

10.00

Пипко И.С.

89

Игра-беседа «В дружбе с книгой пролетело лето»»

2-6

24.08

10.00

Левчук С.В.

90

Игры нашего детства. «Классики», «Десятка»

3-8

25.08

10.00

Кокорева М.И.

91

Работа с обучающими программами для начальной школы

1-4

28.08

10.00

Пылик В.М.

92

Консультация для родителей будущих первоклассников

родители

27.08

10.00

Кучко О.И.

93

Подготовка линейки «Первый звонок»

1-11

27-30.08

10.00

Скорук Е.В., Довгун Л.Ф.

 

свернуть

План воспитательных мероприятий на период весенних каникул 2017-2018 учебного года

№ п/п

Мероприятия

Участники, классы

Дата

Время

Ответственные

1

Трудовая акция «Чистый класс»

2-11

26-31.03

в течение дня

классные руководители

2

Игры в настольный теннис

5-11

26.03

28.03

30.03

10.00

кафедра физической культуры

3

Шахматно-шашечные турниры

3-11

27.03

29.03

10.00

Рахлей О.А.

4

Соревнования по стрельбе

4-11

29.03

11.00

Рахлей О.А.

5

Мастер-класс «День рождения почтовой открытки»

1-5

26.03

10.00

Марчук Н.Н.

6

Соревнования по пионерболу

5-7

26.03

11.00

Рахлей О.А.

7

Консультация «Экзамены без стресса»

9

26.03

10.00

Кучко О.И.

8

Конкурс поделок «Весны звонкая капель»

1-4

27.03

10.00

Рекуц Е.И.

9

Игра «Два огня»

3

27.03

10.00

Шульжик О.Я.

10

Час психологии «Учимся дружить»

5

27.03

10.00

Кучко О.И.

11

Соревнования по волейболу

9-11

27.03

11.00

Шульжик О.Я.

12

Игра «Два огня»

4

28.03

10.00

Рахлей О.А.

13

Час психологии «Нет ничего прекраснее, чем дружба»

6

28.03

10.00

Кучко О.И.

14

Экскурсия в усадьбу Немцевича (д. Скоки)

10-11

28.03

11.00

Шунгарова Л.А.

15

Игра «Два капитана»

3

29.03

10.00

Козляковская И.В.

16

Мастер-класс «Цветная поляна». Изготовление коллективного панно

4

29.03

10.00

Койко И.И.

17

Конкурс смекалистых «Загадки, ребусы, кроссворды»

5-7

29.03

10.00

Володько И.А.

18

Круглый стол «Что такое зависимость?»

10-11

29.03

10.00

Кучко О.И.

19

Экскурсия в г. Лиду

4

29.03

08.00 

Семенюк Т.В.

20

Игры на свежем воздухе «Весенний переполох»

3

30.03

10.00

Костенко Т.И.

21

Литературный лабиринт «Много читаем – много знаем»

5-7

30.03

10.00

Левчук С.В.

22

Дискуссия «ЗОЖ? Да/нет… Твой выбор»

8

30.03

10.00

Кучко О.И.

23

Конкурс стихов о весне

2-4

31.03

10.00

Койко И.И.

Игра-викторина «Здоровый образ жизни»

6-7

31.03

10.00

Кучко О.И.

 

Зам. директора по ВР Рахлей Е.Ф.

свернуть

План воспитательных мероприятий на период зимних каникул 2017-2018 учебного года

№ п/п

Мероприятия

Участники, классы

Дата

Ответственные

1.

Трудовая акция «Чистый класс»

2-11

26-30.12.

классные руководители

2.

Акция «Согреть своим сердцем»

отряд «Милосердия»

26-30.12.

Скорук Е.В.

3.

Операция «Кормушка»

2-4

26.12.-06.01.

Скорук Е.В.

4.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

отряд «Милосердие»

26.12.-06.01.

Скорук Е.В.

5.

Игры в настольный теннис

5-11

понедельник, среда, пятница

10.00-11.00

кафедра физической культуры

6.

Шахматно-шашечные турниры

5-11

вторник, четверг

10.00-11.00

Рахлей О.А.

7.

Работа видеосалона

1-4

26.12-06.01

Козуб О.В.

8.

Работа караоке-бара

1-4

26.12-06.01

Койко И.И.

9.

Спортивный праздник «Властелин поляны»

5-7

26.12.

 

кафедра физической культуры

10.

Новогодний вечер

8-11

26.12

Скорук Е.В.,

кл. руководители

11.

Конкурсная программа «Новый год у дверей - торопитесь поскорей»

5-7

27.12.

Пипко И.С.,

Кокорева М.И.

12.

Эстафеты «Веселый снеговик»

2-4

27.12.

кафедра физической культуры

13.

Тренинг по профориентации

9-11

27.12

Кучко О.И.

14.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

2-4

28.12

Марчук Н.Н., Павлющенко Г.Н.

15.

Новогодняя игра «Новый год – время волшебства»

5-7

28.12.

Левчук С.В.

16.

Поездка на республиканскую елку

4

29.12

кл. руководители

17.

Новогодний квест

5-7

29.12

Веремчук О.Н., Далецкая С.В.

18.

Подготовка к вечеру встречи с выпускниками

11

29.12

Рахлей Е.Ф., Шунгарова Л.А.

19.

Мастер-класс «Игрушка на елку»

2-4

30.01

Кожановская Ф.С.

20.

Спортландия  «Зимние забавы»

5-8

30.12

кафедра физической культуры

21.

Игровое занятие «Рождество стучится в дверь»

2-6

02.01

Рекуц Е.И.

22.

Конкурсная программа «Мороз не велик, да стоять не велит»

8-9

02.01

Протосовицкая О.Н., Резанович О.П.

23.

Конкурс загадок, песен, стихов о зиме

2-4

03.01

Прокопчук Т.Г., Вабищевич А.В.

24.

Праздник «Зимний калейдоскоп»

5-7

03.01.

Замалетдинова Н.В., Скорук Е.В.

25.

Поездка в кинотеатр г. Брест

7

04.01

Володько И.А.

26.

Час тихого чтения «Под чистым небом Рождества»

2-5

04.01

Левчук С.В.

27.

Мастер-класс «Рождественский подарок»

2-5

05.01

Костенко Т.И.,

Головач Ж.Р.

28.

Новогодняя игра “Что? Где? Когда?”

9-11

05.01

Рахлей Е.Ф.

29.

Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!»

2-4

06.01

Козляковская И.В., Койко И.И.

30.

Беседа-знакомство с белорусскими обрядами “Ой, калядачкі, калядкі!”

5-7

06.01

Щур А.А.

31.

Познавательная программа “Деды Морозы разных стран”

5-9 кл.

06.01

Сизоненко Л.Н.

свернуть

План воспитательных мероприятий на период осенних каникул 2017-2018 учебного года

Мероприятие

Участники, классы

Дата

Ответственные

1.

Акции «Бумажный кораблик», «Чистая земля» по  сбору вторичного сырья

1-11 классы

30.10-06.11

кл. руководители

2.

Работа компьютерного класса

1-11 классы

30.10-06.11

Пылик В.М.

3.

Акция «Подари улыбку»

(посещение ветеранов ВОв)

отряд «Милосердие»

30.10-06.11

Скорук Е.В.,

кл. руководители

4.

Конкурс рисунков «Страна Фантазия»

1-4 классы

30.10

Скорук Е.В.

5.

Библиотечный калейдоскоп «Ура, каникулы»

5-8 классы

30.10

Левчук С.В.

6.

Эстафеты «Сильные, ловкие, смелые»

5-8 классы

31.10

Шульжик О.Я.

7.

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

6 классы

31.10

кл. руководители

8.

Интеллектуальный марафон

«Загадки осени»

1-4 классы

31.10

Скорук Е.В.

9.

Творческая лаборатория «Бизнес-старт»

5 классы

01.11

кл. руководители

10.

 Шашечный турнир

5-8 классы

01.11

Рахлей О.А.

11.

Акция «Мы идём дорогою добра!» (помощь детям-сиротам)

актив БРСМ

01.11

Скорук Е.В.

12.

Спортивные игры, эстафеты «Слабеет тело без движения»

1-4 классы

02.11

Шульжик О.Я.

13.

Трудовая акция «Желтый лист» 

5-8 классы

02.11

кл. руководители

14.

Игротека «Играй-городок»

7 классы

03.11

кл. руководители

 15.

День открытых дверей. Встреча с представителями вузов

11 класс

03.11

Кучко О.И.

16.

Стритбол «Дружная команда»  

5-8 классы

04.11

Шульжик О.Я.

17.

Стрельба из пневматической винтовки

7-11 классы

06.11

Рахлей О.А.

18.

Брейн-ринг «Самые смекалистые»

8 классы

06.11

кл. руководители

свернуть