План работы в шестой школьный день

План мероприятий на 4 четверть 2020/2021 учебного года

План мероприятий на 3 четверть 2020/2021 учебного года

План мероприятий на 2 четверть 2020/2021 учебного года

                                                                

                  

ПЛАН

мероприятий шестого школьного дня

на 2 четверть 2020/2021 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Время

Класс

 

Ответственный

 

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

14.11

Игра «Бережливые хозяева Земли»

10.00

   2- 4

классы

 

Головач Ж.Р.

Путешествие «Сбереги энергию»

09.00

5-6

классы

 

Довгун Л.Ф.

Игра по станциям «С заботой о будущем»

11.00

7-9

классы

 

Шунгарова Л.А,

21.11

 

          ДЕНЬ «В СТРАНЕ ДЕТСТВА»

Конкурс рисунков на асфальте «Давайте жить дружно!»

10.00

1-4

классы

 

Павлющенко Г.Н.

Досуговая программа «Всё начинается с детства»

11.00

5-6

классы

 

Гукова Е.В.

Беседа с элементами игры «Дружба – это…»

09.00

7-8

классы

 

Сизоненко Л.Н.

Дебаты «Не отнимай у себя завтра!»

10.00

9-11

классы

 

Кучко О.И.

 

Книжная выставка «Цель. Выбор. Каръера»

 09.00-13.00

9-11

классы    

 

Левчук С.В.

 

28.11

              

                  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Игровая программа «ВРЕДная привычка -  не моя сестричка!»

09.30

3 «А», 4 «А»

классы

 

Койко И.И.

Пылик Е.В.

Тренинг «Умеем сказать  -НЕТ»

10.00

8-ые классы

 

Кучко О.И.

Классные руководители

Тематическая выставка литературы «Здоровый я – здорова вся страна! »

9.00-13.00

1-11 классы

 

Левчук С.В.

Ролевая игра «Умей сказать – НЕТ!»

10.00

9 «Б»

класс

 

Пипко И.С.

 

Спортландия «Я у мамы чемпион!».

11.00

2-ые классы

 

Малкоч А.М.

Классные руководители

 

 

 

 

 

05.12

 

           ДЕНЬ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ СПИДа!»

Игровая программа «Вместе против СПИДа!»- в знак толерантного отношения к людям, инфицированным ВИЧ

11.00

5 «А» классы

 

Боярчук Л.А.

Квест – игра, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом «Предупреждён - вооружён»

10.00

8-ые классы

 

Далецкая С.В.

Веремчук О.Н.

Выставка тематической литературы по профилактике ВИЧ-инфекции

9.00-13.00

1-11 классы

 

Левчук С.В.

Спортландия «Сохраним здоровье!»

 

     10.00

3-ие классы

 

Шульжик О.Я.

Классные

руководители

 

Соревнования по волейболу

      11.00

9-ые классы

 

Шульжик О.Я.

Классные

руководители

12.12

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ

Книжная выставка «Права человека»

9.00-13.00

1-11

классы

 

Левчук С.В.

Игровая программа «Правознайки»

09.30

2-ые

классы

 

Классные

руководители

 

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

10.00

6 «Б»

класс

 

Капустюк Н.С.

 

Турнир знатоков «Я имею право на …»

11.00

9 «А»

класс

 

Кокорева М.И.

 

День здоровья. Игра «Пионербол»

 

11.00

5-ые

классы

 

Шульжик О.Я.

Классные

руководители

 

19.12

 

МЫ ВМЕСТЕ, И ЭТО ЗДОРОВО!

Книжная выставка «Над ними трудился С.И.Ожегов»

9.00-13.00

1-11

классы

 

Левчук С.В.

Квест  «В поисках Нового года»

 

10.00

1 «Б»

класс

 

Козуб О.В.

КТД «Навстречу Новому году»

9.00-

13.00

5-8

классы

 

Классные руководители

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.00

9-11

классы

 

Рахлей Е.Ф.

Соревнования по волейболу 

12.00

9-11

классы

 

Шульжик О.Я.

Рахлей О.А.

Малкоч А.М.

Классные руководители

                     

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Е.Абаринова                                                    

 

 

свернуть

План мероприятий на 1 четверть 2020/2021 учебного года

 

                                                                               .

ПЛАН

мероприятий шестого школьного дня

на 1 четверть 2020/2021 учебного года

 

 Дата 

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

 

05.09

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

Мастер-класс «Красками детства»

9.00

2 «А»   

Головач Ж.Р.

Мастер-класс «Ориентирование на местности»

9.00

8 -ые

Далецкая С.В.

Веремчук О.Н.

Презентация объединений по интересам

9.00-12.00

1-11

Руководители объединений по интересам

 

12.09

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Товарищеский матч «Футбол, футбол»

12.00

9-11

Шульжик О.Я.

Агитбригада «Держим путь в пионеры!»

11.00

5-ые

Скорук Е.В.

Турнир по настольному теннису «Ловкая ракетка»

Викторина «Легенды белорусского спорта»

11.00

 

10.30

7-ые

 

6 «Б» класс

Малкоч А.М.

 

Капустюк Н.С.

Тематическая выставка книг «Беларусь спортивная», библиотека

10.00-12.00

1-11

Левчук С.В.

Подвижные игры «Играй и побеждай»

10.00       

4 «А»

Пылик Е.В.

 

19.09

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

КТД создание эмблемы отряда «ЮИД»

9.45

отряд «ЮИД»

Абаринова Т.Е.

Квест “Безопасный маршрут”

10.00

5 «А» класс

Гукова Е.В.

Викторина «Край палёў, лясоў і рэк»

10.00

4 «Б» класс

Вабищевич А.В.

Флэшмоб «За мирную Беларусь»

11.00

Актив ОО «БРСМ», «БРПО»

Скорук Е.В.

 

 

Акция «Памятник»

10.00

10 классы

Классные руководители

 

26.09

ДЕНЬ ТВОРЧЕСКИХ ЗАТЕЙ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ

Рисунок на асфальте «Зямля пад белымі крыламі»

10.00

2 «В» класс

Костенко Т.И.

Квэст “У пошуках сімвалаў Беларусі” (з элементамі здароўезахавальных тэхналогій).

10.00

9 «А»

Скорук Е.В.

Кокорева М.И.

День здоровья «Вступай в игру!», посвящённый началу учебного года

11.00

8-11 классы

Шульжик О.Я.

Классные руководители

КТД «Скоро День учителя»

12.00

11 класс

Резанович О.П. 

Товарищеская встреча по футболу  между 9-11 классами

13.00

9-11 классы

Шульжик О.Я.

 

 

 

 

 

03.10

ДЕНЬ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Акция «Стена приветствий  и пожеланий»

09.00

1-11

классы

Скорук Е.В.

Классные руководители

Выставка рисунков «От улыбки станет мир светлей…»

09.00

3-ие классы

Классные руководители

Коллективное творческое дело «День хорошего настроения» ко Всемирному дню улыбки

10.30

6 классы

Скорук Е.В.

Классные руководители

Коммуникативный тренинг «Подари улыбку миру»

11.00

7-ые

 классы

Кучко О.И., Сизоненко Л.Н., Устюгова И.Д. 

 

Шахматный турнир

«Учителя VS Школьники» 

    12.00

Учителя, ученики

Рахлей О.А.

Абаринова Т.Е.

 

 

 

 

 

 

10.10

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Кинолекторий «Личная гигиена и здоровье»

09.00

3 «Б» класс

Дроздова В.Н., классный рук-ль

Акция «Чистый кабинеты»

 09.00

5-ые, 6 «А», 7 «А», 8-10 класс

классные руководители

Флэшмоб «Вместе против СОVID -19»

10.30

5-ые классы,

родители

Скорук Е.В., актив БРПО

Игра «Поле чудес «Наше здоровье»

10.00

6 «Б»

Капустюк Н.С.

 

День здоровья «Школиада собирает друзей».

    11.00

7-8 классы

Шульжик О.Я., Малкоч А.М., 

 

17.10

МЫ ВМЕСТЕ, И ЭТО ЗДОРОВО!

       

Викторина «Путешествие в страну вежливости».

09.00

3 «А»

класс

Козляковская И.И.

Тренинг «Мы вместе, и это здорово!».

10.00

5-ые

 классы

Скорук Е.В.

Классные руководители

Семейный квэст «В поисках семейных ценностей».

10.00

9 «А» класс

Кокорева М.И.

Акция «Земля – планета людей».

11.00

9 «А» класс

Скорук Е.В.

Пипко И.С.

Спортивный марафон «Навстречу маме я бегу» в рамках Дня Здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья».

      11.00

1 – 11 классы

Учителя ФК и ЗД, классные руководители

 

24.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.10

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ «КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ!»

КТД «Новая жизнь»

9.00

1-4

классы

Классные руководители

«Флешмоб – РАЗ-ДЕЛЬ-НО»

10.30

7 «В»

класс

Сизоненко Л.Н.

Устный журнал «Каждый труд почетен»

10.30

7 «Б»

класс

Устюгова И.Д.

Акция «Зробім»

9.00

5-11

классы

Скорук Е.В.

Классные руководители

День Здоровья «День прыгуна»

 

11.00

1 – 11 классы

Учителя ФК и ЗД Классные руководители

ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ

 

Ярмарка «Дары осени»

9.00-13.00

1-11

классы

Скорук Е.В.

Классные руководители

 

Интерактивная игра «Радуга профессий»

11.00

5 – 8 классы

Скорук Е.В.

Классные руководители

 

Экскурсия по памятным местам агрогородка в рамках Года малой родины

10.00

7 «А»

Шунгарова Л.А.

 

Акция «Памятник»

9.00

10-ые классы

Рахлей Е.Ф. Протосовицкая О.Н.

 

Спортивно-развлекательная программа «Спортивные дебаты»

 

 

11.00

9-11 классы

Учителя ФК и ЗД классные руководители

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе               Т.Е.Абаринова

свернуть