Каникулы

План работы на осенние каникулы

План работы

на осенние каникулы

29 октября – 7 ноября 2018 года

 

Число

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

29.10

Игра-викторина «Путешествие по Беларуси»

3 -4

11.00

18

Кл. руководители

 

 

Игра «Что? Где? Когда?», посвященная 100-летию ВЛКСМ

8 - 9

11.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

«Мои фантазии» (конкурс рисунков и поделок)

1 - 2

11.30

14

Кл. руководители

 

Акция «Уютный кабинет»

5 - 6

13.00

 

Кл. руководители

 

Соревнования по волейболу

 

11.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

30.10

Творческая мастерская «Осенняя фантазия»

1 - 2

10.00

Кл. руководители

Кл. руководители

 

Акция «Мы за чистый класс»

3

10.00

Кл. руководители

Кл. руководители

 

Игра «Путешествие по сказкам»

4

11.00

18

Кл. руководители

 

Заочная экскурсия «Моя малая родина»

5 - 6

10.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Интеллектуальная игра «Мир растений»

7

10.00

 

Кл. руководители

 

Акция «Сохраним память на века». Благоустройство памятников и мест захоронений

 

12.00

памятники

Кл. руководители

 

Соревнования во волейболу

8, 10

10.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

Настольный теннис. Личное первенство

7-8

12.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

31.10

Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»

6

11.00

 

Кл. руководители

 

Внеклассное мероприятие "Лабиринт профессий"

9,11

12.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Игровая развлекательная программа «Отдыхаем вместе»

1-4

11.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Первенство по футболу

 

10.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.11

 

Конкурс загадок

1 - 2

10.30

библиотека

 

 

Час творчества «Сказочный коллаж»

3 - 4

11.30

17

Кл. руководители

 

Турнир знатоков

5 - 6

10.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Разработка памяток приемным родителям «Что можно и что нельзя делать в процессе воспитания приемного ребенка», «Взаимоотношения с биологическими родителями

 

 

СППС

 

 

Групповая консультация педагогов «Профилактика травм в классе»

педагоги

10.00

.

 

 

Елка-фест

 

10.00

ЦДТ

 

 

Соревнования по баскетболу

 

11.00

спортзал

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

 

02.11

 

 

Творческие мастерские«В гости к Осени»

5

10.00

29

Кл. руководители

 

Акция «Человек с белой тростью» в рамках месячника «Белая трость»

лагерь

11.00

 

Кл. руководители

 

Час общения «Ответственность несовершеннолетних и ее виды в Республике Беларусь»

несовершеннолетние, в отношении которых проводится ИПР

11.00

24

Кл. руководители

 

Соревнования по баскетболу

 

11.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

 

 

03.11

Игра-путешествие «Мы разные, совсем не  похожие друг на друга, но мы вместе»

4

10.00

18

Кл. руководители

 

Игра для уч-ся «Азбука здоровья»

7 - 8

10.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Час интересного чтения

4-ые

11.00

библиотека

Кл. руководители

 

Интеллектуальный  марафон

5

10.30

24

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

05.11

Интеллектуальная игра «Герой сказок»

1  - 2

10.00

17

Кл. руководители

 

Интеллектуальная игра «Корзина грецких орехов»

8 - 9

11.00

26

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

 

06.11

Игра-викторина «Час занимательной  математики»

8

11.00

32

Кл. руководители

 

Акция «Прояви заботу» (посещение престарелых)

актив

11.00

 

Кл. руководители

 

Психологический практикум «Методы саморегуляции в условиях стресса»

 

11.00

15

СППС

 

 

 

 

 

 

29.10.07.11

Рейд «Семья»

 

17.00-20.00

Вторник,

четверг

Специалисты СППС

 

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

учащиеся

 

 

Шульжик О.Я.

 

Изучение особенностей семейного воспитания

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

 

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП

 

 

 

Кучко О.И.

Островская А.И.

 

Консультации для родителей и учащихся

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

 

Работа оздоровительного лагеря

1-4 классы

9 – 11 классы

08.30

-16.00

 

Леоновец С.П.

Войткевич Е.А.

 

Работа объединений по интересам

учащиеся

 

По графику

Руководители объединений по интересам

 

         

 

                   

 

 

свернуть

План работы на зимние каникулы

План воспитательных мероприятий

на зимние каникулы 2018/2019 учебного года

ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Общешкольные мероприятия

№ п/п

Мероприятия

Участники

Дата

Ответственные

1

Акция «Чудеса на Рождество» (школьное самоуправление, ОО «БРСМ»)

8 – 11 классы

23.12.2018 – 08.01.2019

Педагог – организатор, классные руководители

2

Акция «Красная рукавичка» (школьное самоуправление, ОО «БРПО»)

5 – 7 классы

23.12.2018 – 08.01.2019

Педагог – организатор

3

Неделя творчества

1 – 11 классы

24.12.2018 – 29.12.2018

Педагог – организатор, классные руководители

4

Мастерская Деда Мороза (школьное самоуправление)

5 – 11 классы

23.12.2018 – 29.12.2018

Актив школьного самоуправления, классные руководители

5

Новогодний утренник для учащихся 1 – 2 классов

1 – 2 классы

26.12.2018

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

6

Новогодний утренник для учащихся 3 - 4 классов

3 – 4 классы

27.12.2018

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

7

Новогоднее представление для учащихся 5 – 6 классов

5 – 7 классы

22.12.2018

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

8

Новогодняя дискотека для учащихся 8 – 11 классов

8 – 11 классы

26.12.2018

Педагог – организатор, актив школьного самоуправления

9

Работа объединений по интересам, спортивных секций «Новогодний фейерверк»

-

По отдельному плану

Учителя дополнительного образования

 

 

Мероприятия в рамках акции «Полезные каникулы»

 

№ п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1

Акция «Безопасные каникулы», актив самоуправления

23.12.2018 – 08.01.2019

СППС

2

Совет профилактики

21.12.2018

 

Зам. директора по ВР

3

Рейд «Безопасные каникулы»

31.12.2018

 

СППС, классные руководители

4

Акция «Наши дети»

23.12.2018 – 08.01.2019

Педагог – организатор, СППС

5

Посещение семей СОП по месту жительства

24.12.2018

02.01.2018

СППС

6

Заседание «Родительского клуба»

05.01.2018

Зам. директора по ВР, СППС

 

 

 

Физкультурно – спортивные мероприятия

на зимних каникулах «Зимний марафон»

 

№ п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1

Подвижные игры «Зимние забавы» для 1 – 2 классов

24.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

2

Подвижные игры «Зимние забавы» для 3 - 4 классов

26.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

3

Соревнования «В гостях у зимы» для 5 – 6 классов

28.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

4

Тренинг «Сила в спорте» для   7 – 8 классов

29.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

5

«Спорт,  как стиль жизни» армреслинг  9 – 11 классы

 

31.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

6

Турнир по шахматам   «Рождественские встречи»

03.01.2019

Учителя физической культуры и спорта

7

Турнир по настольному теннису 9 – 11 классы

05.01.2019

Учителя физической культуры и спорта

 

 

План воспитательных мероприятий

 

Класс

Мероприятие

Дата

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

1 – 2

КТД «Мастерская Деда Мороза»

 

24.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Пылик Е.В.

 

3 – 4

Игровая программа «Новогодняя снежинка»

 

10.00 – 11.00

Каб.18

Козляковская И.В.

 

5 - 6

Поездка в резиденцию Деда Мороза в  Беловежскую пущу

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Далецкая С.В. Устюгова И.Д.

 

7 - 8

Ига  «Снеговик»

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Володько И.А.

 

9 - 11

Новогодний брейн – ринг

 

11.00 – 12.00

Каб. 32

Гукова И.В.

 

1 – 2

 Игра «Игры у новогодней ёлки»

 

26.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Вабищевич А.В.

 

3 – 4

 Игра «Конкурсы у новогодней ели»

 

10.00 – 11.00

Каб.18

Костенко Т.И.

 

5 - 6

Ток – шоу «Новогодние традиции народов мира»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Шунгарова Л.А.

 

8

Новогодняя дискотека

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Кл. руководители

 

9 - 11

11.00 – 12.00

Каб. 32

 

1 – 2

Игра «Новогодний калейдоскоп»

 

27.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Койко И.И.

 

3 – 4

КТД «Мастерская Деда Мороза»

 

10.00 – 11.00

Каб.18

Козуб О.В.

 

5 - 6

Конкурс – фотовыставка «Мир домашних животных»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Веремчук О.Н.

 

7 - 8

Игра «Все мы родом из детства» по сказкам

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Володько И.А.

 

9 - 11

Присмотр и обсуждение фильма «Моя мама  Снегурочка»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Протосовицкая О.Н.

 

1 – 2

Конкурс стихов о зиме

28.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Семенюк Т.В.

 

3 – 4

Викторина «Сказки гуляют по свету»

10.00 – 11.00

Кааб.18

Головач Ж.Р.

 

5 - 6

КТД «Вязаный мир»

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Сизоненко Л.Н.

 

7 - 8

Новогодняя викторина «Зимние тропы»

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Рахлей Е.Ф.

 

9 - 11

Конкурс новогодних поздравлений

11.00 – 12.00

Каб. 32

Резанович О.П.

 

1 – 2

Игра «Крокодил»

29.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Дейнека О.В.

 

3 – 4

Интеллект шоу «Чудеса Родного края»

10.00 – 11.00

Каб.18

Головач Ж.Р.

 

5 - 6

Ток – шоу «Итоги 2018 года»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Шунгарова Л.А.

 

7 - 8

Конкурсная программа «Снежный ком»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Володько И.А.

 

9 - 11

Ток   -  шоу «Новогодний серпантин»

11.00 – 12.00

Каб. 32 - 33

Протосовицкая О.Н.

 

1 – 2

Новогодние забавы

31.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Семенюк Т.В.

 

3 – 4

10.00 – 11.00

Каб.18

Нелипович З.И.

 

5 - 6

КТД «Мир игрушки»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Сизоненко Л.Н.

 

7 - 8

Новогодний интеллектуальный турнир

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Рахлей Е.Ф.

 

9 - 11

Рейд «Безопасный новый год»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Кл. рукрврдители

 

1 – 2

Загадки о зиме

02.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Вабищевич А.В.

 

3 – 4

Игра «Снежная крепость»

10.00 – 11.00

Каб.18

Козляковская И.В.

 

5 - 6

КТД « Волшебные ткани»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Сизоненко Л.Н.

 

7 - 8

Игра «Калядныя традыцыi»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Пипко И.С.

 

9 - 11

Игра «Чудо  или наука»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Резанович О.П.

 

1 – 2

Изготовление Рождественных открыток

03.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Койко И.И.

 

3 – 4

Поделки «Калядная зорка»

10.00 – 11.00

Каб.18

Костенко Т.И.

 

5 - 6

Игра «Самый умный»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Веремчук О.Н.

 

7 - 8

Игра «Каляда»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Пипко И.С.

 

9 - 11

Новогодние посиделки  «Новогоднее кино»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Гукова И.В.

 

1 – 2

Игры матушки зимы

04.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Дейнека О.В.

 

3 – 4

Игровая программа «Зимние забавы»

10.00 – 11.00

Каб.18

Козуб О.В

 

5 - 6

КТД «Рождественский сочельник»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Устюгова И.Д.

 

7 - 8

Ток – шоу «История Рождественской звезды»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Кокорева М.И.

 

9 - 11

Конкурсная программа «Толи в шутку, толи в серьёз»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Довгун Л.Ф.

 

1 – 2

Игра «Новогодняя карусель»

05.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Скорук Е.В.

 

3 – 4

10.00 – 11.00

Каб.18

 

5 - 6

Игра «Ты мне, я тебе»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Далецкая С.В.

 

7 – 8

Просмотр видеофильма «История Рождества»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Кокорева М.И.

 

9 – 11

КТД «Ночь перед рождеством»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Кл. руководители

 

 

свернуть