Каникулы

План работы на летние каникулы 2019

УТВЕРЖДАЮ

                         Директор ГУО «Средняя школа  д. Чернавчицы»

                         ____________________ Ю.В. Михалик

                         «____» ________________2019 года

 

ПЛАН

работы в ГУО «СШ д. Чернавчицы»

в период летних каникул 2018/2019 учебного года

с 01.06.2019 по 31.08.2019

Все воспитательные мероприятия в летний период проводятся с 10.00 до 12.00 

№ п/п

Мероприятия

Участники

Дата

Ответственные

июнь

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1

Работа оздоровительного лагеря для учащихся 6-10 лет

1-4-е классы

03.06 – 22.06

Бурак О.В.

2

Работа оздоровительного лагеря для учащихся 11 - 13 лет

5-7 классы

03.06 – 22.06

Бурак О.В.

3

Работа спортивно-оздоровительного лагеря для учащихся 11-13 лет

5-7 классы

03.06 – 22.06

Крисюк В.М.

 

Работа летнего трудового лагеря

10 класс

07.06. – 28.06

Шевчик А.А.

4

Летняя трудовая практика  (по отдельному графику)

5-8 классы

01.06. – 31.08.

Бурак О.В.

5

Работа разновозрастного отряда в д. Покры (по отдельному плану)

1-10 классы

01.06. – 31.08.

 

6

Трудоустройство учащихся, состоящих на разных видах учета

8-11 классы

01.06. – 31.08.

Кучко О.И.

7

Осуществление контроля за времяпрепровождением учащихся, состоящих на разных видах учета

1-11 классы

01.06. – 31.08.

СППС, классные руководители

8

Социальное сопровождение семей учащихся

1-11 классы

01.06. – 31.08.

СППС

9

Работа  объединений по интересам

2-8 классы

01.06. – 31.08.

руководители т/о

10

Работа компьютерного класса

2-10 классы

01.06. – 31.08.

Пылик В.М.

 

 

ПЛАН

Воспитательных мероприятий в ГУО «СШ д. Чернавчицы»

в период летних каникул 2018/2019 учебного года

с 01.06.2019по 31.08.2019

 

№ п/п

Мероприятия

Участники

Дата

Ответственные

 

июнь

 

1

Праздник «День детства» в СДК  д. Чернавчицы

1 – 11 классы

03.06

Воспитатели оздоровительного лагеря

 

2

Литературная игра  «Ребятам всей планеты»

1-4 классы

04.06

Левчук С.В.

 

3

Операция «Чистая книга»

6 классы

03.06-04.06

Далецкая С.В

 

4

Акция «Спасем газон»

 

05.06

Веремчук  О.Н

 

5

Экскурсия в костел Святой Троицы д. Чернавчицы

10 класс

06.06

Гукова Е.В.

 

6

Операция «Спешите делать добро»

Помощь одиноким престарелым людям микрорайона школы

волонтерский отряд

07.06

Скорук  Е.В.

 

7

Смотрим фильм на английском языке

7-8 классы

08.06

Седляр И.В.

 

8

Поездка в кинотеатр «Беларусь» г. Брест

10 класс

10.06

Гукова Е.В.

 

9

Час общения «Чудесные книги Ш.Перро»

2-3 классы

11.06

Левчук С.В.

 

10

Презентация детских периодических изданий

3-5 классы

12.06

Левчук С.В.

 

11

Экскурсия в военную часть по приглашению ДОСААФ

10 класс

13.06

Гукова Е.В.

 

12

Викторина – юморина «Отдыхаем вместе»

5-6 классы

14.06

Сизоненко Л.Н.

 

13

Конкурс песен-караоке «Дружно песенки поем»

2-10 классы

15.06

Актив самоуправления

 

14

Конкурс рисунков «Здравствуй лето»

6 классы

17.06

Веремчук О.Н.

 

15

Операция «Цветущий цветник»

6 классы

18.06

Далецкая С.В.

 

16

Диалог «Дружба – это главное чудо!»

3-4 классы

19.06

Левчук С.В

 

7

Экологическая викторина «Я иду по лесу»

5-7 классы

20.06

Шунгарова Л.А.

 

 

Дискотека  «Энергичные ритмы»

9 классы

21.06

Протосовицкая О.Н.

 

8

Развлекательная программа  «В гости к лету»

7-8 классы

22.06

Володько И.А.

 

9

Конкурс «Мастер-ПАЗЛ»

1-2 классы

24.06-

Боярчук Л.А.

 

 

«Дивные книги» (презентация книг –юбиляров 2019 года)

5-8 классы

25.06-

Левчук С.В.

 

10

Кинопоказ «Монстры на каникулах» «Монстры на каникулах 2»

3-4 классы

26.06-27.06

Актив самоуправления

 

11

Спортивные старты

2 – 4 классы

28.06

Шульжик О.Я

 

12

Конкурс листовок  «Мир здоровья»

5 – 7 классы

29.06

Островская А.И.

 

июль

 

1

Дискуссия «С людьми живи в мире – с пороками сражайся»

8-10 классы

01.07

Островская А.И.

 

2

Конкурс рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу»,

1-2 классы

02.07

Островская А.И.

 

3

Беседа – рекомендация «Прочитай сам и посоветуй друзьям»

6-8 классы

04.07

Левчук С.В.

 

4

Игровая программа

«От А до Я»

 3-4 классы

05.07

Островская А.И.

 

5

Практикум «Я+ много других Я»

5-6 классы

06.07

Островская А.И.

 

6

Дискотека «Звездопад»

1-4 классы

08.07

Левчук С.В.

 

7

Поляна веселых затей «Ура! Лето!»

5-6 классы

09.07

Островская А.И.

 

8

Развивающее занятие «Мое профессиональное  будущее»

8-9 классы

10.07

Островская А.И.

 

9

Читаем. Учимся. Играем

3-4 классы

11.07

Левчук С.В.

 

10

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

1-2 классы

12.07

Островская А.И.

 

11

Консультации «Взаимоотношения со сверстниками»

6-7 классы

13.07

Островская А.И.

 

12

Фотоконкурс «Я и книга»

5-7 классы

15.07

Левчук С.В.

 

13

Правовая игра «Лабиринт закона»

8-10 классы

16.07

Островская А.И.

 

14

Игровая программа «Мы друзья!»

5-6 классы

17.07

Островская А.И.

 

15

Презентация «Здоровье - твоё главное богатство»

5-8 классы

18.07

Островская А.И.

 

16

Конкурс разукрашек «Разноцветный мир игрушек»

1-2 классы

19.07

Островская А.И.

 

17

Игра-викторина «В поход за здоровьем!»

3- 4 классы

20.07

Островская А.И.

 

18

Просмотр фильма «Чудо»

9-10 классы

22.07

Островская А.И.

 

19

Танцевально - развлекательная программа

«Счастливое детство»

7-8 классы

23.07

Островская А.И.

 

20

Песенный конкурс «Пусть всегда будет солнце!»

5- 6 классы

24.07

Островская А.И.

 

21

Игры нашего детства. «Казаки-разбойники»

1- 4 классы

25.07

Островская А.И.

 

22

Консультация «Всегда ли мы поступаем правильно?»

5-10 классы

26.07

Островская А.И.

 

23

Мультики? Мультики! Просмотр мультфильмов

1-2 классы

27.07

Островская А.И.

 

24

Творческая мастерская «Летняя  фантазия»

3-4 классы

29.07

Островская А.И.

 

25

Фотоэкскурсия «Позитив через объектив»

7-8 классы

30.07

Островская А.И.

 

26

Игры нашего детства. «Классики», «Десятка»

5-6 классы

31.07

Островская А.И.

 

август

 

1

Конкурс рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу»,

1-4 классы

01.08 – 02.08

Кучко О.И.

2

Игровая программа

«От А до Я»

5-7 классы

03.08

Кучко О.И.

3

 Музыкальная викторина «Музыкальный ринг»

3-4 классы

05.08

 Кучко О.И.

4

Бой эрудитов «Здоровье на каждый день»

5-6 классы

06.08

Кучко О.И.

5

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

1-4 классы

07.08– 08.08

Кучко О.И.

6

Познавательный час «Интересные факты»

6-8 классы

09.08

Кучко О.И.

7

 Тренинговое занятие «Преодоление давления сверстников»

8-10 классы

10.08

 Кучко О.И.

8

Конкурс разукрашек «Разноцветный мир игрушек»

1-4 классы

12.08

Кучко О.И.

9

Занятие с элементами тренинга «Ситуации риска: как себя вести»

8-10 классы

13.08

Кучко О.И.

10

Игра-путешествие  «В стране весёлого детства»-«Самый весёлый город» (Н.Носов «Незнайка в солнечном городе»

1-4 классы

14.08

Левчук С.В.

11

Игра-викторина «Здоровье на 100%»

5-7 классы

15.08

Нелипович З.И.

12

Песенный конкурс «Минута славы»

1-2 классы

16.08 – 17.08

Марчук Н.Н.

13

Игры нашего детства. «Казаки-разбойники»

5-6 классы

19.08

Костенко Т.И.

14

Литературное караоке «Любимые стихи»

6-7 классы

20.08

Левчук С.В.

15

Консультация «Всегда ли мы поступаем правильно?»

9-10 классы

21.08

Кучко О.И.

16

Игра в лапту

3-4 классы

22.08 – 23.08

Вабищевич А.В.

17

Игра-беседа «С друзьями пролетело лето»»

5-6 классы

24.08

Скорук Е.В.

18

Игры нашего детства. «Классики», «Десятка»

3-4 классы

26.08

Скорук Е.В.

19

Работа с обучающими программами для начальной школы

1-4 классы

27.08

Пылик В.М.

20

Консультация для родителей будущих первоклассников

родители

28.08

Кучко О.И.

21

Подготовка  линейки «Первый звонок»

1-11

29.08-31.08

педагог-организатор

                     

              

 

План

спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной  работы

на период летних каникул 2018/2019 учебного года

 с 01.06.2019 по 31.08.2019

Физкультурно - оздоровительные мероприятия проводятся с 10.00 - 12.00 и с 17.00 - 19.00

Дата

Спортивно-массовые

Ответственные

Место проведения

 

ИЮНЬ

01.06

Спортивные игры «Здравствуй, лето звонкое!»

Шульжик О.Я.

Стадион

03.04

Лёгкоатлетический кросс

Шульжик О.Я.,

Стадион

04.06

Соревнования по футболу

Шульжик О.Я.

Стадион

05.06

Состязание «К защите Отечества готов!»

Шульжик О.Я.

Стадион

06.06

Квиз «100 на 50»

Шульжик О.Я.

Стадион

07.06

Спортивная эстафета «Мои любимые ролики».

Шульжик О.Я.

Стадион

08.06

Подвижные игры «Мы вместе – и нам весело» (школьный стадион)

Шульжик О.Я.

Стадион

   10.06

Спортивно-познавательная игра «Царица спорта – лёгкая атлетика».

Шульжик О.Я.

Стадион

11.06

Фигурное вождение велосипеда

Шульжик О.Я.

Стадион

12.06

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее».

Шульжик О.Я.

Спортивный зал

13.06

Спортивные игры на стадионе

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

14.06

Тематическая игра «Джунгли зовут!»

Шульжик О.Я.

Спортивный зал

15.05

Катание на роликах «Быстрее ветра»

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

17.06

Подвижные игры «Играем сами, играем с вами».

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

18.06

Спортивная игра «Пионербол».

Шульжик О.Я.

Спортивный зал

19.06

Тематическая игра «Поиск клада»

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

20.06

Спортивно-познавательная игра «Полигон экстремальных условий»

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

21.06

Первенство по футболу.

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

22.06

Спортивная эстафета «Я, ты, он, она – мы спортивная страна!»

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

24.06

Спортивные и подвижные игры с мячом «Мой весёлый звонкий мяч».

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

25.06

Чемпионат по бадминтону

Шульжик О.Я.

Спортивный зал

26.06

Спортивная игра «Два капитана».

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

27.06

Подвижные игры «Мы команда»

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

29.06

Катание на велосипедах «Солнце в спицах»

Шульжик О.Я.

Спортивный стадион

ИЮЛЬ

01.07

Подвижные игры «Мы вместе – мы команда»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

02.07

Катание на роликах «Высший пилотаж»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

04.07

Первенство по футболу: мальчики против девочек

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

05.07

Первенство по волейболу: мальчики против девочек

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

06.07

Подвижные игры «Движение – жизнь!»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

08.07

Спортивные и подвижные игры с мячом «Мой веселый звонкий мяч»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

09.07

Турнир по дартсу «Острый глаз, твёрдая рука»

Малкоч А.М.

Спортивный зал

10.07

Соревнования во валейболу

Малкоч А.М.

Спортивный зал

11.07

Подвижные игры «В любом месте веселее вместе»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

12.07

Спортивные и подвижные игры «Не зевай! Приходи и играй

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

13.07

Фигурное вождение велосипеда

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

15.07

 Шашечный турнир «Зарядка для ума»

Малкоч А.М.

Спортивный зал

16.07

Спортивные и подвижные игры «Лето –пора спортивная!»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

17.07

Подвижные игры «Движение – жизнь!»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

18.07

Игра «Спортивный бадминтон»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

19.07

Игровая программа «Мы вместе – и нам весело»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

20.07

Подвижные игры «Удочка», «Челнок», «Кенгуру»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

22.07

Катание на роликовых коньках «Нефигурное катание»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

23.07

Спортландия «Весёлые старты»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

24.07

Мульткалейдоскоп «Спортивные истории»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

25.07

Игры с мячом на свежем воздухе «Ты – мне, я – тебе»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

26.07

Игра по станциям «Магический круг»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

27.07

Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

29.07

Подвижная игра «Добры молодца – удальцы!»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

30.07

Соревнования по шашкам

Малкоч А.М.

Спортивный зал

31.07

Спортландия «Карусель»

Малкоч А.М.

Спортивный стадион

АВГУСТ

01.08

Подвижные игры на координацию

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

02.08

Веселые игры и развлечения: Игровая программа с элементами волейбола, футбола, баскетбола

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

03.08

Соревнования по мини- футболу

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

05.08

Игры-аттракционы: «Игры аттракционы: «Накинь кольцо», «К цели» на свежем воздухе

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

06.08

Турнир по бадминтону

Рахлей О.А.

Спортивный зал

07.08

Игры с выполнением строевых команд: «Быстро в круг», «Слушай команду»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

08.08

Спортивные игры на стадионе

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

09.08

Спортивная игра «Пионербол».

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

10.08

Игры с мячом на свежем воздухе «Мой весёлый мяч»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

12.08

Турнир по дартсу

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

13.08

Соревнования по прыжковым упражнениям «Золотая скакалка»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

14.08

Игровой комплекс «Играй и побеждай», «Стремительный мяч»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

15.08

Подвижные игры «Выходи во двор, поиграем»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

16.08

Соревнования по футболу

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

17.08

«В гостях у королевы спорта» (легкая атлетика)

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

19.08

Летнее многоборье «Здоровье»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

20.08

Спортивная игра «Здоровые мы – здоровая нация»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

21.08

Стритбол

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

22.08

«Вот мы ловкие какие» - игры-упражнения на лазание, подлезание, равновесие

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

23.08

День хороводных игр

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

24.08

Соревнования по настольному теннису «Лучший теннисист»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

26.08

«Мини-стадион для всех» – полоса препятствий с использованием сюжета

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

27.08

Игра в баскетбол

Рахлей О.А.

Спортивный зал

28.08

 Шашечный турнир «Зарядка для ума»

Рахлей О.А.

Спортивный зал

29.08

Спортландия «Скоро в школу»

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

30.08

Игры-аттракционы,  подвижные  игры с прыжками (классики, резиночки)

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

31.08

Фестиваль рисунков на асфальте «Лето-2019». Подвижные игры

Рахлей О.А.

Спортивный стадион

           

 

свернуть

План работы на весенние каникулы

План воспитательных мероприятий

на весенние  каникулы 2018/2019 учебного года

ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Общешкольные мероприятия

 

№ п/п

Мероприятия

Участники

Дата

Ответственные

1

Акция «Деньги имеют значение»

8 – 11 классы

25.03.2019 – 30.03.2019

Педагог – организатор, классные руководители

2

Акция «Полезные каникулы»

1 – 11 классы

25.03.2019 – 30.03.2019

Служба СППС, классные руководители

3

Неделя финансовой грамотности

1 – 11 классы

25.03.2019 – 30.03.2019

Педагог – организатор, классные руководители, учителя предметники

4

Работа школьного оздоровительного лагеря «Школьный ДВОР»

 9 классы

По отдельному плану

Руководитель школьного лагеря

5

Профильная смена «Профессионалы будущего – знатоки финансовой грамотности»  лагеря «Школьный ДВОР»

9 классы

По отдельному плану

Воспитатели лагеря

6

Работа спортивного зала

5 – 11 классы

По отдельному плану

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

7

Работа компьютерного класса

5 – 11 классы

По отдельному плану

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

8

Работа объединений по интересам, спортивных секций «Новогодний фейерверк»

-

По отдельному плану

Учителя дополнительного образования

 

 

 

Мероприятия в рамках акции «Полезные каникулы»

 на весенние  каникулы 2018/2019 учебного года

ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

№ п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1

Акция «Безопасные каникулы», актив самоуправления

25.03.2019 – 30.03.2019

СППС

2

Консультирование родителей

26.03.2019

28.03.2019

СППС, классные руководители

3

Рейд «Безопасные каникулы»

25.03.2019 – 30.03.2019

СППС, классные руководители

4

Работа в школьном лагере

25.03.2019 – 30.03.2019

Педагог – организатор, СППС

5

Посещение семей СОП по месту жительства

30.03.2019

СППС

 

 

Физкультурно – спортивные мероприятия «Весенние старты»

 на весенние  каникулы 2018/2019 учебного года ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

№ п/п

Мероприятия

Время

Дата

Ответственные

1

Подвижные игры «Весенние старты» для 1 – 2 классов

10.00 – 11.00

25.03.2019

Учителя физической культуры и спорта

2

Подвижные игры «Весенние старты» для 3 - 4 классов

10.00 – 11.00

 

26.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

3

Волейбол

13.00 -15.00

26.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

4

Настольный теннис

10.00 – 11.00

27.03.2019

Учителя физической культуры и спорта

5

Игра по фитзалу

13.00 – 15.00

28.03.2019

Учителя физической культуры и спорта

6

Настольный теннис

10.00 – 11.00

29.03.2019

Учителя физической культуры и спорта

7

Футбол

10.00 – 12.00

30.03.2019

Учителя физической культуры и спорта

 

 

свернуть

План работы на осенние каникулы

План работы

на осенние каникулы

29 октября – 7 ноября 2018 года

 

Число

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

29.10

Игра-викторина «Путешествие по Беларуси»

3 -4

11.00

18

Кл. руководители

 

 

Игра «Что? Где? Когда?», посвященная 100-летию ВЛКСМ

8 - 9

11.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

«Мои фантазии» (конкурс рисунков и поделок)

1 - 2

11.30

14

Кл. руководители

 

Акция «Уютный кабинет»

5 - 6

13.00

 

Кл. руководители

 

Соревнования по волейболу

 

11.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

30.10

Творческая мастерская «Осенняя фантазия»

1 - 2

10.00

Кл. руководители

Кл. руководители

 

Акция «Мы за чистый класс»

3

10.00

Кл. руководители

Кл. руководители

 

Игра «Путешествие по сказкам»

4

11.00

18

Кл. руководители

 

Заочная экскурсия «Моя малая родина»

5 - 6

10.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Интеллектуальная игра «Мир растений»

7

10.00

 

Кл. руководители

 

Акция «Сохраним память на века». Благоустройство памятников и мест захоронений

 

12.00

памятники

Кл. руководители

 

Соревнования во волейболу

8, 10

10.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

Настольный теннис. Личное первенство

7-8

12.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

31.10

Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»

6

11.00

 

Кл. руководители

 

Внеклассное мероприятие "Лабиринт профессий"

9,11

12.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Игровая развлекательная программа «Отдыхаем вместе»

1-4

11.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Первенство по футболу

 

10.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.11

 

Конкурс загадок

1 - 2

10.30

библиотека

 

 

Час творчества «Сказочный коллаж»

3 - 4

11.30

17

Кл. руководители

 

Турнир знатоков

5 - 6

10.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Разработка памяток приемным родителям «Что можно и что нельзя делать в процессе воспитания приемного ребенка», «Взаимоотношения с биологическими родителями

 

 

СППС

 

 

Групповая консультация педагогов «Профилактика травм в классе»

педагоги

10.00

.

 

 

Елка-фест

 

10.00

ЦДТ

 

 

Соревнования по баскетболу

 

11.00

спортзал

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

 

02.11

 

 

Творческие мастерские«В гости к Осени»

5

10.00

29

Кл. руководители

 

Акция «Человек с белой тростью» в рамках месячника «Белая трость»

лагерь

11.00

 

Кл. руководители

 

Час общения «Ответственность несовершеннолетних и ее виды в Республике Беларусь»

несовершеннолетние, в отношении которых проводится ИПР

11.00

24

Кл. руководители

 

Соревнования по баскетболу

 

11.00

спортзал

Учителя физ.воспитания

 

 

 

 

 

 

 

 

03.11

Игра-путешествие «Мы разные, совсем не  похожие друг на друга, но мы вместе»

4

10.00

18

Кл. руководители

 

Игра для уч-ся «Азбука здоровья»

7 - 8

10.00

Актовый зал

Кл. руководители

 

Час интересного чтения

4-ые

11.00

библиотека

Кл. руководители

 

Интеллектуальный  марафон

5

10.30

24

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

05.11

Интеллектуальная игра «Герой сказок»

1  - 2

10.00

17

Кл. руководители

 

Интеллектуальная игра «Корзина грецких орехов»

8 - 9

11.00

26

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

 

06.11

Игра-викторина «Час занимательной  математики»

8

11.00

32

Кл. руководители

 

Акция «Прояви заботу» (посещение престарелых)

актив

11.00

 

Кл. руководители

 

Психологический практикум «Методы саморегуляции в условиях стресса»

 

11.00

15

СППС

 

 

 

 

 

 

29.10.07.11

Рейд «Семья»

 

17.00-20.00

Вторник,

четверг

Специалисты СППС

 

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

учащиеся

 

 

Шульжик О.Я.

 

Изучение особенностей семейного воспитания

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

 

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП

 

 

 

Кучко О.И.

Островская А.И.

 

Консультации для родителей и учащихся

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

 

Работа оздоровительного лагеря

1-4 классы

9 – 11 классы

08.30

-16.00

 

Леоновец С.П.

Войткевич Е.А.

 

Работа объединений по интересам

учащиеся

 

По графику

Руководители объединений по интересам

 

         

 

                   

 

 

свернуть

План работы на зимние каникулы

План воспитательных мероприятий

на зимние каникулы 2018/2019 учебного года

ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

 

Общешкольные мероприятия

№ п/п

Мероприятия

Участники

Дата

Ответственные

1

Акция «Чудеса на Рождество» (школьное самоуправление, ОО «БРСМ»)

8 – 11 классы

23.12.2018 – 08.01.2019

Педагог – организатор, классные руководители

2

Акция «Красная рукавичка» (школьное самоуправление, ОО «БРПО»)

5 – 7 классы

23.12.2018 – 08.01.2019

Педагог – организатор

3

Неделя творчества

1 – 11 классы

24.12.2018 – 29.12.2018

Педагог – организатор, классные руководители

4

Мастерская Деда Мороза (школьное самоуправление)

5 – 11 классы

23.12.2018 – 29.12.2018

Актив школьного самоуправления, классные руководители

5

Новогодний утренник для учащихся 1 – 2 классов

1 – 2 классы

26.12.2018

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

6

Новогодний утренник для учащихся 3 - 4 классов

3 – 4 классы

27.12.2018

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

7

Новогоднее представление для учащихся 5 – 6 классов

5 – 7 классы

22.12.2018

Педагог – организатор, педагоги дополнительного образования

8

Новогодняя дискотека для учащихся 8 – 11 классов

8 – 11 классы

26.12.2018

Педагог – организатор, актив школьного самоуправления

9

Работа объединений по интересам, спортивных секций «Новогодний фейерверк»

-

По отдельному плану

Учителя дополнительного образования

 

 

Мероприятия в рамках акции «Полезные каникулы»

 

№ п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1

Акция «Безопасные каникулы», актив самоуправления

23.12.2018 – 08.01.2019

СППС

2

Совет профилактики

21.12.2018

 

Зам. директора по ВР

3

Рейд «Безопасные каникулы»

31.12.2018

 

СППС, классные руководители

4

Акция «Наши дети»

23.12.2018 – 08.01.2019

Педагог – организатор, СППС

5

Посещение семей СОП по месту жительства

24.12.2018

02.01.2018

СППС

6

Заседание «Родительского клуба»

05.01.2018

Зам. директора по ВР, СППС

 

 

 

Физкультурно – спортивные мероприятия

на зимних каникулах «Зимний марафон»

 

№ п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1

Подвижные игры «Зимние забавы» для 1 – 2 классов

24.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

2

Подвижные игры «Зимние забавы» для 3 - 4 классов

26.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

3

Соревнования «В гостях у зимы» для 5 – 6 классов

28.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

4

Тренинг «Сила в спорте» для   7 – 8 классов

29.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

5

«Спорт,  как стиль жизни» армреслинг  9 – 11 классы

 

31.12.2018

Учителя физической культуры и спорта

6

Турнир по шахматам   «Рождественские встречи»

03.01.2019

Учителя физической культуры и спорта

7

Турнир по настольному теннису 9 – 11 классы

05.01.2019

Учителя физической культуры и спорта

 

 

План воспитательных мероприятий

 

Класс

Мероприятие

Дата

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

1 – 2

КТД «Мастерская Деда Мороза»

 

24.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Пылик Е.В.

 

3 – 4

Игровая программа «Новогодняя снежинка»

 

10.00 – 11.00

Каб.18

Козляковская И.В.

 

5 - 6

Поездка в резиденцию Деда Мороза в  Беловежскую пущу

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Далецкая С.В. Устюгова И.Д.

 

7 - 8

Ига  «Снеговик»

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Володько И.А.

 

9 - 11

Новогодний брейн – ринг

 

11.00 – 12.00

Каб. 32

Гукова И.В.

 

1 – 2

 Игра «Игры у новогодней ёлки»

 

26.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Вабищевич А.В.

 

3 – 4

 Игра «Конкурсы у новогодней ели»

 

10.00 – 11.00

Каб.18

Костенко Т.И.

 

5 - 6

Ток – шоу «Новогодние традиции народов мира»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Шунгарова Л.А.

 

8

Новогодняя дискотека

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Кл. руководители

 

9 - 11

11.00 – 12.00

Каб. 32

 

1 – 2

Игра «Новогодний калейдоскоп»

 

27.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Койко И.И.

 

3 – 4

КТД «Мастерская Деда Мороза»

 

10.00 – 11.00

Каб.18

Козуб О.В.

 

5 - 6

Конкурс – фотовыставка «Мир домашних животных»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Веремчук О.Н.

 

7 - 8

Игра «Все мы родом из детства» по сказкам

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Володько И.А.

 

9 - 11

Присмотр и обсуждение фильма «Моя мама  Снегурочка»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Протосовицкая О.Н.

 

1 – 2

Конкурс стихов о зиме

28.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Семенюк Т.В.

 

3 – 4

Викторина «Сказки гуляют по свету»

10.00 – 11.00

Кааб.18

Головач Ж.Р.

 

5 - 6

КТД «Вязаный мир»

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Сизоненко Л.Н.

 

7 - 8

Новогодняя викторина «Зимние тропы»

 

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Рахлей Е.Ф.

 

9 - 11

Конкурс новогодних поздравлений

11.00 – 12.00

Каб. 32

Резанович О.П.

 

1 – 2

Игра «Крокодил»

29.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Дейнека О.В.

 

3 – 4

Интеллект шоу «Чудеса Родного края»

10.00 – 11.00

Каб.18

Головач Ж.Р.

 

5 - 6

Ток – шоу «Итоги 2018 года»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Шунгарова Л.А.

 

7 - 8

Конкурсная программа «Снежный ком»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Володько И.А.

 

9 - 11

Ток   -  шоу «Новогодний серпантин»

11.00 – 12.00

Каб. 32 - 33

Протосовицкая О.Н.

 

1 – 2

Новогодние забавы

31.12.2018

10.00 – 11.00

Каб.17

Семенюк Т.В.

 

3 – 4

10.00 – 11.00

Каб.18

Нелипович З.И.

 

5 - 6

КТД «Мир игрушки»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Сизоненко Л.Н.

 

7 - 8

Новогодний интеллектуальный турнир

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Рахлей Е.Ф.

 

9 - 11

Рейд «Безопасный новый год»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Кл. рукрврдители

 

1 – 2

Загадки о зиме

02.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Вабищевич А.В.

 

3 – 4

Игра «Снежная крепость»

10.00 – 11.00

Каб.18

Козляковская И.В.

 

5 - 6

КТД « Волшебные ткани»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Сизоненко Л.Н.

 

7 - 8

Игра «Калядныя традыцыi»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Пипко И.С.

 

9 - 11

Игра «Чудо  или наука»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Резанович О.П.

 

1 – 2

Изготовление Рождественных открыток

03.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Койко И.И.

 

3 – 4

Поделки «Калядная зорка»

10.00 – 11.00

Каб.18

Костенко Т.И.

 

5 - 6

Игра «Самый умный»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Веремчук О.Н.

 

7 - 8

Игра «Каляда»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Пипко И.С.

 

9 - 11

Новогодние посиделки  «Новогоднее кино»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Гукова И.В.

 

1 – 2

Игры матушки зимы

04.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Дейнека О.В.

 

3 – 4

Игровая программа «Зимние забавы»

10.00 – 11.00

Каб.18

Козуб О.В

 

5 - 6

КТД «Рождественский сочельник»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Устюгова И.Д.

 

7 - 8

Ток – шоу «История Рождественской звезды»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Кокорева М.И.

 

9 - 11

Конкурсная программа «Толи в шутку, толи в серьёз»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Довгун Л.Ф.

 

1 – 2

Игра «Новогодняя карусель»

05.01.2019

10.00 – 11.00

Каб.17

Скорук Е.В.

 

3 – 4

10.00 – 11.00

Каб.18

 

5 - 6

Игра «Ты мне, я тебе»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Далецкая С.В.

 

7 – 8

Просмотр видеофильма «История Рождества»

11.00 – 12.00

Каб. 26 - 27

Кокорева М.И.

 

9 – 11

КТД «Ночь перед рождеством»

11.00 – 12.00

Каб. 32

Кл. руководители

 

 

свернуть